Kumho Crugen HP91 215/65 R16 98H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Sicherheitsmerkmale: mit Felgenschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
86,15 €
Ø 89 €
86,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
86,15 €
Ø 89 €
86,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,28 €
ab 86,15 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sommerreifen KUMHO Crugen HP91 215/65R16 98H Motointegrator Sommerreifen KUMHO Crugen HP91 215/65R16 98H 1-3 Werktage 86,15 € Versand kostenfrei Gesamt 86,15 € → zum Angebot
• Kumho Crugen HP91 FSL - 215/65R16 98H - Sommerreifen Amazon Kumho Crugen HP91 FSL - 215/65R16 98H - Sommerreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 87,50 € Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
• Kumho Crugen HP91 Sommerreifen 215/65 R16 98H Offroad Reifen Kaufland Kumho Crugen HP91 Sommerreifen 215/65 R16 98H Offroad Reifen 4-5 Werktage 92,62 € Versand kostenfrei Gesamt 92,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.15 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Sommerreifen KUMHO Crugen HP91 215/65R16 98H ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 86,15 € Versand kostenfrei Gesamt 86,15 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP91 FSL - 215/65R16 98H - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 87,50 € 7.46 / kg Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP91 Sommerreifen 215/65 R16 98H Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 92,62 € Versand kostenfrei Gesamt 92,62 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP 91 215/65 R16 98 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 93,62 € Versand kostenfrei Gesamt 93,62 € → zum Angebot
KUMHO Sommerreifen 215/65 R16 TL 98H CRUGEN HP91 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 94,58 € Versand kostenfrei Gesamt 94,58 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP91 215/65 R16 98H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 96,91 € Versand kostenfrei Gesamt 96,91 € → zum Angebot
Crugen HP91 reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP91 ( 215/65 R16 98H 4PR mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-368391GA giga-reifen Angebotsinfo 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP91 215/65R16 98H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 108,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Kumho 215/65 R16 98H Crugen HP91 FSL 15239800 reifen COM Angebotsinfo 111,22 € Versand kostenfrei Gesamt 111,22 € → zum Angebot
215/65 R16 98H Crugen HP91 FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 115,28 € Versand kostenfrei Gesamt 115,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Kumho Crugen HP91 215/65 R16 98H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Crugen HP91 215/65 R16 98H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kumho Crugen
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
16 Zoll
215
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
98 (bis 750 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram