NanKang ECONEX NA-1 165/70 R14 85T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
36,70 €
Ø 38 €
36,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
36,70 €
Ø 38 €
36,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,60 €
ab 36,70 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Econex NA-1 XL 165/70 R14 85T Tomket Nankang Econex NA-1 XL 165/70 R14 85T 1-2 working days 36,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
• Nankang Econext NA1 165/70 R14 85 T XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Nankang Econext NA1 165/70 R14 85 T XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, 3 bis 5 Werktage 39,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 45,20 € → zum Angebot
• NANKANG JC642, Nankang - Na-1 Xl - 165/70 R14 Tl 85t Xl - Sommerreifen mcpneu NANKANG JC642, Nankang - Na-1 Xl - 165/70 R14 Tl 85t Xl - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.7 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Econex NA-1 XL 165/70 R14 85T ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 36,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Nankang Econext NA1 165/70 R14 85 T XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 39,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 45,20 € → zum Angebot
NANKANG JC642, Nankang - Na-1 Xl - 165/70 R14 Tl 85t Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Nankang 4717622046328, Sommerreifen 165/70 R14 85T Nankang EcoNex NA-1 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 40,05 € Versand kostenfrei Gesamt 40,05 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 165/70R14 85T XL Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,16 € Versand kostenfrei Gesamt 41,16 € → zum Angebot
Econex NA-1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 41,61 € Versand kostenfrei Gesamt 41,61 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 165/70R14 85T XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 42,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Nankang So car-tyres Econex NA-1 ( 165/70 R14 85T XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 42,58 € Versand kostenfrei Gesamt 42,58 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 165/70R14 85T XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,87 € → zum Angebot
NAN Kang ECOnex NA-1 XL 165/70 R14 85T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
Nankang Econex NA-1 ( 165/70 R14 85T XL ) GI-R-328056GA giga-reifen Angebotsinfo 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Nankang JC642, Nankang Na-1 Econex 165/70 R14 85T XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang ECONEX NA-1 165/70 R14 85T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang ECONEX NA-1 165/70 R14 85T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
NanKang ECONEX NA-1
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
B
Größen
14 Zoll
165 mm
70 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
85 (bis 515 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram