Musical Fidelity M2si (black) Vollverstärker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausgangsleistung: 120 Watt Produkttyp: Vollverstärker Frontanschluss: Kopfhörerausgang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
699,00 €
Ø 717 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
699,00 €
Ø 717 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
ab 699,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Musical Fidelity M2si Stereo Vollverstärker (schwarz) elektrowelt24 Musical Fidelity M2si Stereo Vollverstärker (schwarz) sofort Lieferbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Musical Fidelity Vollverstärker M2si schwarz Amazon Marketplace Musical Fidelity Vollverstärker M2si schwarz Auf Lager 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
• Musical Fidelity M2si, Musical Fidelity M2si - Vollverstärker Schwarz md-sound Musical Fidelity M2si, Musical Fidelity M2si - Vollverstärker Schwarz jetzt vorbestellen 999,00 € + -19,98 € Versand Gesamt 979,02 € → zum Angebot
Varianten: Musical Fidelity M2si
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
717 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
Musical Fidelity M2si Stereo Vollverstärker (schwarz) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Musical Fidelity Vollverstärker M2si schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
Musical Fidelity M2si, Musical Fidelity M2si - Vollverstärker Schwarz md-sound MD Sound Angebotsinfo jetzt vorbestellen 999,00 € + -19,98 € Versand Gesamt 979,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Musical Fidelity M2si (black) Test

5/5
★★★★★ Erstaunlich!
Neubauer Mai 2022

Dieser Amp bietet einen beeindruckenden Klang für sein Geld. Trotz des Fehlens von Bluetooth ist der Sound für den Preis ein echter Glücksfall. Die Qualität der anderen Komponenten ist ebenfalls entscheidend. Mit ausreichender Leistung für einen 35qm Raum ist dieser Amp ideal für audiophile Musikliebhaber.

Allgemeine Daten
120 Watt
Vollverstärker
Anschlüsse
Kopfhörerausgang
1x Vorverstärkerausgang (Cinch/RCA, Stereo)
2x LINE Out (Cinch/RCA, Stereo)
6x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
Funktionen
Eingangswahlschalter
Gehäuse
440 x 100 x 400 mm
schwarz
9,2 kg
Verstärker
8 Ohm
60 Watt
Transistor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram