Yamaha A-S1200 (schwarz) Vollverstärker

Lautsprecherkonfiguration: Stereo Produkttyp: Vollverstärker Frontanschluss: Kopfhörerausgang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.948,00 €
Ø 1.950 €
1.948,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.948,00 €
Ø 1.950 €
1.948,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.499,00 €
ab 1.948,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.948,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis A-S1200 Vollverstärker schwarz Euronics A-S1200 Vollverstärker schwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 1.948,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.948,00 € → zum Angebot
• Yamaha A-S 1200 (schwarz) elektrowelt24 Yamaha A-S 1200 (schwarz) sofort Lieferbar 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
• Yamaha a-s1200, YAMAHA A-S1200 - Vollverstärker 2 x 160 Watt Schwarz md-sound Yamaha a-s1200, YAMAHA A-S1200 - Vollverstärker 2 x 160 Watt Schwarz jetzt vorbestellen 2.499,00 € + -49,98 € Versand Gesamt 2.449,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1948 €
Ø 1 Mon.
1.950 €
Tiefstpreis
1.948 €
Preisalarm aktivieren
A-S1200 Vollverstärker schwarz ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 1.948,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.948,00 € → zum Angebot
Yamaha A-S 1200 (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
Yamaha a-s1200, YAMAHA A-S1200 - Vollverstärker 2 x 160 Watt Schwarz md-sound MD Sound Angebotsinfo jetzt vorbestellen 2.499,00 € + -49,98 € Versand Gesamt 2.449,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

Yamaha A-S1200 (schwarz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yamaha A-S1200 (schwarz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stereo
Vollverstärker
Anschlüsse
Kopfhörerausgang
1x MM/MC Phono In (Cinch/RCA, Stereo)
1x Rec Out (Cinch/RCA, 1x Vorverstärkerausgang (Cinch/RCA, Stereo)
1x Endstufeneingang (Cinch/RCA, 6x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
Funktionen
Direktmodus
MOS-FET, Symmetrischer Geräteaufbau, VU Meter, diskreter Schaltungsaufbau
ja
Verstärker
8 Ohm
160 Watt
Transistor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram