Pro-Ject Stereo Box S3 BT silber Verstärker

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 103 x 37 x 115 mm Ausgangsimpedanz: 4 Ohm Ausgangsleistung: 126 Watt
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
379,00 €
Ø 340 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
379,00 €
Ø 340 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,00 €
ab 379,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject Stereo Box S3 BT, Ultrakompakter Vollverstärker mit AptX HD Bluetooth... Amazon Marketplace Pro-Ject Stereo Box S3 BT, Ultrakompakter Vollverstärker mit AptX HD Bluetooth... Auf Lager 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Pro-Ject Stereo Box S3 BT - silbern Vollverstärker Otto Pro-Ject Pro-Ject Stereo Box S3 BT - silbern Vollverstärker lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 379,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 383,99 € → zum Angebot
• Stereo Box S3 BT Vollverstärker silber Euronics Stereo Box S3 BT Vollverstärker silber sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 395,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject Stereo Box S3 BT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
340 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject Pro-Ject Stereo Box S3 BT - silbern Vollverstärker ✓ Bester Preis Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 379,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 383,99 € → zum Angebot
Pro-Ject Stereo Box S3 BT, Ultrakompakter Vollverstärker mit AptX HD Bluetooth und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Stereo Box S3 BT Vollverstärker silber Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 395,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 399,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.

Pro-Ject Stereo Box S3 BT silber Test

5/5
★★★★★ Kleinster high end vollverstärker
T. K Juni 2025

So ein Kleiner voll Verstärker gibt es eigentlich nur bei Project und er ist wie ein vollwertiger grosser voll Verstärker - super Gerät aber klein!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Premium HIFI fürs kleine Geld.
Karl F Dezember 2024

Top Preis/Leistung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für wenig Platz optimal
Maik F Dezember 2024

Super Teil, passt hervorragend auch in kleine Ecken, wird hier verwendet mit bereits vormontierten Lautsprechern in der Decke, Geräte lassen sich super über Bluetooth einbinden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
103 x 37 x 115 mm
4 Ohm
126 Watt
24 Bit
silber
aptX, aptX HD
Bluetooth
Metall
0,45 kg
audiophile Bauteile
Stereo
40 Watt
Vollverstärker
DAC
Digital
1x LINE Out (3,5mm Klinke, Stereo)
2x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
48 kHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram