Musical Fidelity M6x 250.11 schwarz Verstärker

Abmessungen: 435 x 205 x 430 mm Anschlüsse für Steuersignale: 1x 12V Trigger IN - 1x 12V Trigger OUT Ausgangsimpedanzen: 4 Ohm - 6 Ohm - 8 Ohm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.950,00 €
Ø 3.950 €
3.950,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.990,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.950,00 €
Ø 3.950 €
3.950,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.990,00 €
ab 3.950,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.950,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Musical Fidelity M6x 250.11 Multikanal-Endverstärker (schwarz) elektrowelt24 Musical Fidelity M6x 250.11 Multikanal-Endverstärker (schwarz) sofort Lieferbar 3.950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.950,00 € → zum Angebot
• Musical Fidelity 1000033390, Musical Fidelity M6x 250.11 Schwarz - 11 Kanal Heimkino DE Musical Fidelity 1000033390, Musical Fidelity M6x 250.11 Schwarz - 11 Kanal Lieferzeit 7-14 Werktage 3.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.990,00 € → zum Angebot
• Musical Fidelity 250.11, Musical Fidelity M6x250.11 HighEnd... md-sound Musical Fidelity 250.11, Musical Fidelity M6x250.11 HighEnd... jetzt vorbestellen 3.990,00 € + -79,80 € Versand Gesamt 3.910,20 € → zum Angebot
Varianten: Musical Fidelity M6x 250.11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3950 €
Ø 1 Mon.
3.950 €
Tiefstpreis
3.950 €
Preisalarm aktivieren
Musical Fidelity M6x 250.11 Multikanal-Endverstärker (schwarz) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 3.950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.950,00 € → zum Angebot
Musical Fidelity 1000033390, Musical Fidelity M6x 250.11 Schwarz - 11 Kanal Heimkino DE Heimkino.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 3.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.990,00 € → zum Angebot
Musical Fidelity 250.11, Musical Fidelity M6x250.11 HighEnd 11-Kanal-Endverstärker md-sound MD Sound Angebotsinfo jetzt vorbestellen 3.990,00 € + -79,80 € Versand Gesamt 3.910,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:49 Uhr.

Musical Fidelity M6x 250.11 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Musical Fidelity M6x 250.11 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
435 x 205 x 430 mm
1x 12V Trigger IN, 1x 12V Trigger OUT
4 Ohm, 6 Ohm, 8 Ohm
1950 Watt
schwarz
35,5 kg
11.0
150 Watt
HiFi-Endstufe
3.000 Watt
Class AB Schaltung
11x LINE In (Cinch/RCA, 11x LINE In (symmetrisch,XLR MONO), MONO)
11x LINE Out (Cinch/RCA, MONO)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram