Pro-Ject Stereo Box DS3 silber Verstärker

Abmessungen: 206 x 71 x 211 mm Anschlüsse für Steuersignale: 1x 12V Trigger IN - 1x 12V Trigger OUT Ausgangsimpedanz: 4 Ohm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
799,00 €
Ø 818 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
799,00 €
Ø 818 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 799,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject Stereo Box DS3 Vollverstärker, silber Hifisound Pro-Ject Stereo Box DS3 Vollverstärker, silber 2-3 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• Stereo Box DS3 Vollverstärker Stereo silber Euronics Stereo Box DS3 Vollverstärker Stereo silber Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Stereo Box DS3, Leistungsstarker Stereo-Vollverstärker mit Bluetooth... Amazon Marketplace Pro-Ject Stereo Box DS3, Leistungsstarker Stereo-Vollverstärker mit Bluetooth... Auf Lager 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Pro-Ject Stereo Box DS3 - silbern Vollverstärker Otto Pro-Ject Pro-Ject Stereo Box DS3 - silbern Vollverstärker lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 899,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 903,99 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject Stereo Box DS3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
799 €
Ø 1 Mon.
818 €
Tiefstpreis
799 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject Stereo Box DS3 Vollverstärker, silber ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Stereo Box DS3 Vollverstärker Stereo silber Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Pro-Ject Pro-Ject Stereo Box DS3 - silbern Vollverstärker Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 899,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 903,99 € → zum Angebot
Pro-Ject Stereo Box DS3, Leistungsstarker Stereo-Vollverstärker mit Bluetooth 5, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.

Pro-Ject Stereo Box DS3 silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pro-Ject Stereo Box DS3 silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
206 x 71 x 211 mm
1x 12V Trigger IN, 1x 12V Trigger OUT
4 Ohm
300 Watt
silber
Kopfhörerausgang
aptX, aptX HD
Bluetooth
1,8 kg
Stereo
150 Watt
1x MM/MC Phono In (Cinch/RCA, Stereo)
Vollverstärker
2x LINE Out (Cinch/RCA, Stereo)
3x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram