Musical Fidelity M6x 250.7 silber Verstärker

Abmessungen: 450 x 195 x 435 mm Anschlüsse für Steuersignale: 1x 12V Trigger IN - 1x 12V Trigger OUT Ausgangsimpedanzen: 4 Ohm - 6 Ohm - 8 Ohm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.450,00 €
Ø 3.450 €
3.450,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.490,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.450,00 €
Ø 3.450 €
3.450,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.490,00 €
ab 3.450,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.450,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Musical Fidelity M6x 250.7 Multikanal-Endverstärker (silber) elektrowelt24 Musical Fidelity M6x 250.7 Multikanal-Endverstärker (silber) sofort Lieferbar 3.450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.450,00 € → zum Angebot
• Musical Fidelity 1000033393, Musical Fidelity M6x 250.7 Silber - 7 Kanal... Heimkino DE Musical Fidelity 1000033393, Musical Fidelity M6x 250.7 Silber - 7 Kanal... Lieferzeit 7-14 Werktage 3.490,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 3.509,99 € → zum Angebot
• Musical Fidelity 250.7, Musical Fidelity M6x250.7 HighEnd 7-Kanal-Endverstärker md-sound Musical Fidelity 250.7, Musical Fidelity M6x250.7 HighEnd 7-Kanal-Endverstärker 1-2 Wochen, jetzt vorbestellen 3.490,00 € + -69,80 € Versand Gesamt 3.420,20 € → zum Angebot
Varianten: Musical Fidelity M6x 250.7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3450 €
Ø 1 Mon.
3.450 €
Tiefstpreis
3.450 €
Preisalarm aktivieren
Musical Fidelity M6x 250.7 Multikanal-Endverstärker (silber) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 3.450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.450,00 € → zum Angebot
Musical Fidelity 1000033393, Musical Fidelity M6x 250.7 Silber - 7 Kanal AV-Endstufe Heimkino DE Heimkino.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 3.490,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 3.509,99 € → zum Angebot
Musical Fidelity 250.7, Musical Fidelity M6x250.7 HighEnd 7-Kanal-Endverstärker md-sound MD Sound Angebotsinfo 1-2 Wochen, jetzt vorbestellen 3.490,00 € + -69,80 € Versand Gesamt 3.420,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:49 Uhr.

Musical Fidelity M6x 250.7 silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Musical Fidelity M6x 250.7 silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
450 x 195 x 435 mm
1x 12V Trigger IN, 1x 12V Trigger OUT
4 Ohm, 6 Ohm, 8 Ohm
2000 Watt
silber
32,5 kg
7.0
250 Watt
HiFi-Endstufe
2.000 Watt
Class AB Schaltung
1x 7.0 Surround (Cinch/RCA)
7x LINE In (Cinch/RCA, 7x LINE In (symmetrisch,XLR MONO), MONO)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram