Pro-Ject Stereo Box E silber Verstärker

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 206 x 51 x 186 mm Ausgangsimpedanzen: 4 Ohm - 8 Ohm Ausgangsleistung: 80 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 239,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject Stereo Box E Vollverstärker mit Bluetooth und MM Phono Vorstufe,... Hifisound Pro-Ject Stereo Box E Vollverstärker mit Bluetooth und MM Phono Vorstufe,... 2-3 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Stereo Box E, Kompakter integrierter Hi-Fi-Stereo-Verstärker mit BT... Amazon Marketplace Pro-Ject Stereo Box E, Kompakter integrierter Hi-Fi-Stereo-Verstärker mit BT... Auf Lager 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Pro-Ject Stereo Box E Vollverstärker Otto Pro-Ject Pro-Ject Stereo Box E Vollverstärker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject Stereo Box E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject Stereo Box E Vollverstärker mit Bluetooth und MM Phono Vorstufe, silber ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Pro-Ject Stereo Box E, Kompakter integrierter Hi-Fi-Stereo-Verstärker mit BT 5.0, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Pro-Ject Pro-Ject Stereo Box E Vollverstärker Otto HIFINESSE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.

Pro-Ject Stereo Box E silber Test

5/5
★★★★★ Design- und Funktionsaward
Oliver W März 2025

Brillante HiFi-Verstärkerlösung: Puristische Vor- und Endstufe in einem Gerät. Ich schließe meinen Plattenspieler direkt an — das Tonabnehmer-Signal wird verlustfrei an die Lautsprecher übertragen. Authentische, studiogetreue Wiedergabe genau so, wie Künstler und Mischer es beabsichtigten. Perfekt für Analogfans, die maximale Klangtreue suchen.

5/5
★★★★★ Kleiner Verstärker mit großer Leistung. Top!
Lotta Juli 2025

Bringt einen Rega Planar 1 und Harman Kardon Boxen zusammen. Für mich purer Spaß für Ohren und Seele. Vor allem auch in leiseren Tönen ein Genuss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pro-Ject Box
Willibald B Juni 2025

Es hat Gut geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Ergänzung zu ProJekt Plattendreher!
ein K Mai 2025

tolles Design, super Klang, unkomplizierte Bedienung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
206 x 51 x 186 mm
4 Ohm, 8 Ohm
80 Watt
silber
Kopfhörerausgang
aptX HD
Bluetooth
2 kg
Stereo
40 Watt
1x MM/MC Phono In (Cinch/RCA, Stereo)
HiFi-Endstufe, Vollverstärker
1x Subwoofer (Cinch/RCA, MONO)
1x LINE In (3,5mm Klinke, 1x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
1x S/PDIF IN (Cinch/RCA coaxial), 2x S/PDIF IN (TOS-Link optisch)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram