Pro-Ject Tube Box DS3 B silber Plattenspieler-Vorverstärker

Abmessungen: 206 x 70 x 194 mm Anschlüsse für Steuersignale: 1x 12V Trigger IN - 1x 12V Trigger OUT Bemerkung: RIAA-Entzerrung / ECC 83 Röhren / RCA-Anschlüsse vergoldet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
848,35 €
Ø 847 €
828,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
848,35 €
Ø 847 €
828,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 848,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 828,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject Tube Box DS3 B Röhren Phono-Vorverstärker, silber Hifisound Pro-Ject Tube Box DS3 B Röhren Phono-Vorverstärker, silber 2-3 Werktage 848,35 € Versand kostenfrei Gesamt 848,35 € → zum Angebot
• Pro-Ject Tube Box DS3 B Dual-Mono True Balanced Röhren-Phono-Vorverstärker... Amazon Marketplace Pro-Ject Tube Box DS3 B Dual-Mono True Balanced Röhren-Phono-Vorverstärker... Auf Lager 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Pro-Ject Tube Box DS3 B - silbern Vollverstärker Otto Pro-Ject Pro-Ject Tube Box DS3 B - silbern Vollverstärker lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 899,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 903,99 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject Tube Box DS3 B
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
848.35 €
Ø 1 Mon.
847 €
Tiefstpreis
828 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject Tube Box DS3 B Röhren Phono-Vorverstärker, silber ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 848,35 € Versand kostenfrei Gesamt 848,35 € → zum Angebot
Pro-Ject Pro-Ject Tube Box DS3 B - silbern Vollverstärker Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 899,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 903,99 € → zum Angebot
Pro-Ject Tube Box DS3 B Dual-Mono True Balanced Röhren-Phono-Vorverstärker (Silber) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

Pro-Ject Tube Box DS3 B silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pro-Ject Tube Box DS3 B silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
206 x 70 x 194 mm
1x 12V Trigger IN, 1x 12V Trigger OUT
RIAA-Entzerrung / ECC 83 Röhren / RCA-Anschlüsse vergoldet
silber
1,56 kg
1x MM/MC Phono In (5-Pol Mini-XLR), 1x MM/MC Phono In (Cinch/RCA, 1x MM/MC Phono In (XLR, Stereo), Streo-Paar)
Plattenspieler-Vorverstärker
1 Watt
Röhre
1x LINE Out (Cinch/RCA, 1x LINE Out (symmetrisch,XLR Stereo-Paar), Stereo)
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram