Musical Fidelity LX2-LPS schwarz Plattenspieler-Vorverstärker
-
Günstigster Preis
Musical Fidelity LX2-LPS Phono Stage (schwarz)
Auf Lager
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
-
Musical Fidelity LX2LPS, Musical Fidelity LX2-LPS - Phono Vorverstärker Schwarz
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
299,00 €
+ -5,98 € Versand
Gesamt 293,02 €
→ zum Angebot
-
Musical Fidelity LX2 LPS Phonovorverstärker für MM & MC (schwarz)
sofort Lieferbar
349,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Musical Fidelity LX2-LPS schwarz Test
Nachdem ich mehrere Phonoampen ausprobiert habe, kann ich sagen, dass der LX2 von Musical Fidelity der Beste ist. Die "Load" Funktion ist einfach zu bedienen und der Klang ist unübertroffen. Ein wenig Lötarbeit ist erforderlich, aber es lohnt sich auf jeden Fall. Ich kann den LX2 nur empfehlen - Musical Fidelity hat hier wirklich ganze Arbeit geleistet! Gr. : Molnar.
Tolles Produkt! Leider fehlen die angeblich im Lieferumfang enthaltenen Load Stecker, die separat für 32,- € bei Fa. Reichmann erworben werden müssen.
Klanglich sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis. Fehlende Loadstecker(Wiederstands-RCA-Stecker) zur Anpassung des MC Anschlusses ârgerlich. Trotzdem bin ich viel mehr als Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Highly recommended. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen