Rotel RB-1582 MkII (silber) Verstärker

Abmessungen: 431 x 140 x 406 mm Ausgangsleistung: 2 x 200 Watt Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.999,00 €
Ø 1.999 €
1.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.019,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.999,00 €
Ø 1.999 €
1.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.019,00 €
ab 1.999,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotel RB1582MK2, Rotel RB-1582 MKII, Silber - 280 Watt Stereo-Endstufe md-sound Rotel RB1582MK2, Rotel RB-1582 MKII, Silber - 280 Watt Stereo-Endstufe sofort lieferbar, 1-2 Werktage 1.999,00 € + -39,98 € Versand Gesamt 1.959,02 € → zum Angebot
• RB-1582 MK II Stereo-Endstufe silber Euronics RB-1582 MK II Stereo-Endstufe silber Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage 1.999,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.004,99 € → zum Angebot
• Rotel RB-1582 MkII Stereo Endverstärker (silber) elektrowelt24 Rotel RB-1582 MkII Stereo Endverstärker (silber) sofort Lieferbar 2.019,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.019,00 € → zum Angebot
Varianten: Rotel RB-1582 MkII
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1999 €
Ø 1 Mon.
1.999 €
Tiefstpreis
1.999 €
Preisalarm aktivieren
RB-1582 MK II Stereo-Endstufe silber ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 1.999,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.004,99 € → zum Angebot
Rotel RB1582MK2, Rotel RB-1582 MKII, Silber - 280 Watt Stereo-Endstufe md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 1.999,00 € + -39,98 € Versand Gesamt 1.959,02 € → zum Angebot
Rotel RB-1582 MkII Stereo Endverstärker (silber) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 2.019,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.019,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.

Rotel RB-1582 MkII (silber) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotel RB-1582 MkII (silber)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
431 x 140 x 406 mm
2 x 200 Watt
silber
15 bis 100.000 Hz
< 0,03 %
17,1 kg
Stereo
200 Watt
HiFi-Endstufe
550 Watt
26,5 dB
1x LINE In (symmetrisch,XLR Stereo-Paar)
Weitere Daten
Bi-Amping

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram