Musical Fidelity M2si (silver) Vollverstärker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausgangsleistung: 120 Watt Produkttyp: Vollverstärker Frontanschluss: Kopfhörerausgang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
699,00 €
Ø 722 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
699,00 €
Ø 722 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
ab 699,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Musical Fidelity M2si Stereo Vollverstärker (silber) elektrowelt24 Musical Fidelity M2si Stereo Vollverstärker (silber) sofort Lieferbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Musical Fidelity M2si Silber Amazon Marketplace Musical Fidelity M2si Silber Auf Lager 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• Musical Fidelity M2SI, Vollverstärker, silber Hifisound Musical Fidelity M2SI, Vollverstärker, silber 2-3 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• Musical Fidelity M2si, Musical Fidelity M2si - Vollverstärker Silber md-sound Musical Fidelity M2si, Musical Fidelity M2si - Vollverstärker Silber jetzt vorbestellen 999,00 € + -19,98 € Versand Gesamt 979,02 € → zum Angebot
Varianten: Musical Fidelity M2si
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
722 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
Musical Fidelity M2si Stereo Vollverstärker (silber) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Musical Fidelity M2si Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Musical Fidelity M2SI, Vollverstärker, silber Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Musical Fidelity M2si, Musical Fidelity M2si - Vollverstärker Silber md-sound MD Sound Angebotsinfo jetzt vorbestellen 999,00 € + -19,98 € Versand Gesamt 979,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

Musical Fidelity M2si (silver) Test

5/5
★★★★★ Amazing!
MAKISKOYLAX März 2022

The item arrived very fast in excellent condition! thank you!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 Watt
Vollverstärker
Anschlüsse
Kopfhörerausgang
1x Vorverstärkerausgang (Cinch/RCA, Stereo)
2x LINE Out (Cinch/RCA, Stereo)
6x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
Funktionen
Eingangswahlschalter
Gehäuse
440 x 100 x 400 mm
silber
9,2 kg
Verstärker
8 Ohm
60 Watt
Transistor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram