Musical Fidelity M6S PRE (silver) HiFi-Vorverstärker

Lautsprecherkonfiguration: Stereo Produkttyp: HiFi-Vorverstärker Datenanschluss: 1x USB 2.0 Typ-B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.599,00 €
Ø 1.599 €
1.599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.599,00 €
Ø 1.599 €
1.599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
ab 1.599,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Musical Fidelity M6S PRE Silber Amazon Marketplace Musical Fidelity M6S PRE Silber Auf Lager 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• Musical Fidelity M6sPRE, Musical Fidelity M6sPRE - Vorverstärker Silber md-sound Musical Fidelity M6sPRE, Musical Fidelity M6sPRE - Vorverstärker Silber 3-5 Werktage 1.599,00 € + -31,98 € Versand Gesamt 1.567,02 € → zum Angebot
• Musical Fidelity M6sPRE Stereo Vorverstärker (silber) elektrowelt24 Musical Fidelity M6sPRE Stereo Vorverstärker (silber) sofort Lieferbar 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Varianten: Musical Fidelity M6S PRE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1599 €
Ø 1 Mon.
1.599 €
Tiefstpreis
1.599 €
Preisalarm aktivieren
Musical Fidelity M6S PRE Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Musical Fidelity M6sPRE Stereo Vorverstärker (silber) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Musical Fidelity M6sPRE, Musical Fidelity M6sPRE - Vorverstärker Silber md-sound MD Sound Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.599,00 € + -31,98 € Versand Gesamt 1.567,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:05 Uhr.

Musical Fidelity M6S PRE (silver) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Musical Fidelity M6S PRE (silver)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stereo
HiFi-Vorverstärker
Anschlüsse
1x USB 2.0 Typ-B
1x MM/MC Phono In (Cinch/RCA, Stereo)
1x LINE Out (Cinch/RCA, 1x LINE Out (symmetrisch, Stereo), XLR Stereo-Paar)
2x LINE In (symmetrisch, 4x LINE In (Cinch/RCA, Stereo), XLR Stereo-Paar)
Funktionen
Eingangswahlschalter
vergoldete Cinch Anschlüsse
USB-Audiostreaming
nein
ja
Gehäuse
440 x 126 x 400 mm
silber
11,4 kg
Verstärker
Class A Schaltung, Transistor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram