Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Akigalawood Herznote: Rose - Tautropfen - grüne Noten - weiße Blumen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
55,81 €
Ø 59 €
55,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
55,81 €
Ø 59 €
55,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 55,81 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miu Miu L'Eau Bleue EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.860,- / l CosmeticExpress Miu Miu L'Eau Bleue EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.860,- / l lagernd | 1-3 Werktage 55,81 € Versand kostenfrei Gesamt 55,81 € → zum Angebot
• Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum, 0.03 l, Grundpreis: € 1.983,33 / l Parfümerie Ruthe Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum, 0.03 l, Grundpreis: € 1.983,33 / l ca. 1 - 3 Tage 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
• MIU MIU LF7835, MIU MIU L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC MIU MIU LF7835, MIU MIU L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 61,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Miu Miu Eau de Parfum miu miu L'Eau Bleue Otto Miu Miu Eau de Parfum miu miu L'Eau Bleue lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Varianten: Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.81 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Miu Miu L'Eau Bleue EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.860,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 55,81 € 1860.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,81 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum, 0.03 l, Grundpreis: € 1.983,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 59,50 € 1983.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
MIU MIU LF7835, MIU MIU L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 61,99 € 2066.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
miu miu L'Eau Bleue Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 63,44 € Versand kostenfrei Gesamt 63,44 € → zum Angebot
Miu Miu L’Eau Bleue Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
Miu Miu LF7835, Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,58 € 2186 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
Miu Miu - L'eau Bleue - Eau De Parfum - Vaporisateur 30 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 69,95 € 2331.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
miu Miu L'eau Bleue, Eau de Parfum, Damen, Fruchtig|Blumig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, Violett, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 78,12 € 2604,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,12 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,90 € 2630,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 2.630,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,90 € 2630 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 84,95 € 2831,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Sommerduft
Kathi P Juli 2017

Der Duft ist angenehm frisch und leicht würzig, ideal für heiße Temperaturen. Einzigartig und auffällig, zieht Komplimente an. Lange Haltbarkeit, perfekt für einen Arbeitstag. Absolute Kaufempfehlung!.

3/5
★★★☆☆ mehr CitrusNoten als gedacht
ichkaufnichts Oktober 2018

Leider nicht so langanhaltend wie erwartet. Der Duft war mir in Erinnerung wärmer und intensiver. Vielleicht habe ich mich im Parfum geirrt und hätte lieber den Vorgänger, nicht Le Bleue, bestellen sollen. Der Versand war allerdings wirklich schnell.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Monique H Dezember 2018

Sehr gutes parfum, genau mein Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2017
Miu Miu
Eau de Parfum
limone, türkis
Daniela Andrier
Miu Miu L'Eau Bleue
Duft
Akigalawood
blumig
Rose, Tautropfen, grüne Noten, weiße Blumen
Maiglöckchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram