Jimmy Choo LEau Eau de Toilette 40 ml

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette - Parfum Basisnote: Moschus - Zeder Herznote: Nektarine - Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
21,49 €
Ø 26 €
21,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,50 €
Inhalt in ml
40 ml60 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
21,49 €
Ø 26 €
21,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,50 €
ab 21,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 537,25 / l SUPERSHOP Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 537,25 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
• Jimmy Choo CH008A03, Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette Spray 40 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Jimmy Choo CH008A03, Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette Spray 40 ml, Grundpreis:... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Jimmy Choo 86869, Jimmy Choo L'eau Spray 40ml Eau De Toilette Mehrfarbig 40 ml... Dress Inn Jimmy Choo 86869, Jimmy Choo L'eau Spray 40ml Eau De Toilette Mehrfarbig 40 ml... 14-16 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Toilette L'Eau De Toilette 40ml Otto JIMMY CHOO Eau de Toilette L'Eau De Toilette 40ml lieferbar in 3 Wochen 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo L'Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 537,25 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € 537.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH008A03, Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette Spray 40 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 574.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo 86869, Jimmy Choo L'eau Spray 40ml Eau De Toilette Mehrfarbig 40 ml Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 24,99 € 624.75 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette 40 ml Damen, Grundpreis: € 712,50 / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,50 € 712.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Jimmy Choo L'Eau, EdT 40 ml 0,04 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
JIMMY CHOO L'Eau EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 798,75 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 31,95 € 798.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Jimmy Choo L’Eau Eau de Toilette für Damen 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,73 € 818,25 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Eau de Toilette L'Eau De Toilette 40ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette (EdT) 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette für Damen 40 ml, Grundpreis: € 963,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € 962.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 40ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
JIMMY CHOO L'Eau Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € 1198,75 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jimmy Choo LEau Eau de Toilette 40 ml Test

5/5
★★★★★ Unaufdringlicher Duft
Marie S Juli 2021

Ich habe das Parfum als Geburtstagsgeschenk gekauft. Der Duft ist fruchtig und blumig, dabei nicht zu aufdringlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
von einer Kundin Juli 2020

Wie erwartet und super frischer Duft. Ich liebe die Parfüms von Jimmy choo. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein sehr guter Duft
von einer Kundin Juli 2019

Empfehlenswert und ein sehr guter Duft für die jungen Damen von heute. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Feiner Duft
von einem Kunden Dezember 2025

Feiner Duft, auch der Preis gefällt mir sehr gut, auch als Geschänk ist es meiner Meinung gut geeignet!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2017
Jimmy Choo
Eau de Toilette, Parfum
Juliette Karagueuzoglou
Duft
Moschus, Zeder
fruchtig
maskulin
Nektarine, Pfingstrose
Bergamotte, Hibiskus
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
feminin, leicht
Maße & Gewicht
30 ml, 40 ml
Weitere Daten
H224: Flüssigkeit und Dampf extrem entzündbar.
P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.
ACHTUNG

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram