Jimmy Choo LEau Eau de Toilette 90 ml

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Zeder Herznote: Nektarine - Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,49 €
Ø 38 €
34,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
Inhalt in ml
40 ml60 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,49 €
Ø 38 €
34,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
ab 37,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 416,56 / l SUPERSHOP Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 416,56 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 432,10 / l Parfumgroup Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 432,10 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 38,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
• Jimmy Choo CH008A01, Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette Spray 90 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Jimmy Choo CH008A01, Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette Spray 90 ml, Grundpreis:... auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Toilette L'Eau Eau De Toilette Spray 90ml Otto JIMMY CHOO Eau de Toilette L'Eau Eau De Toilette Spray 90ml lieferbar in 3 Wochen 51,91 € Versand kostenfrei Gesamt 51,91 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo L'Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.49 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 416,56 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,49 € 416.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 432,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 38,89 € 432.1111 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH008A01, Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette Spray 90 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 433.2222 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette 90 ml Damen, Grundpreis: € 505,56 / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 45,50 € 505.5556 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette Spray 90ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Eau de Toilette L'Eau Eau De Toilette Spray 90ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 51,91 € Versand kostenfrei Gesamt 51,91 € → zum Angebot
Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette (EdT) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 54,35 € Versand kostenfrei Gesamt 54,35 € → zum Angebot
L'Eau Eau De Toilette Vaporisateur 90 ml Dress for Less Angebotsinfo 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette Vaporisateur 90 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 57,95 € 643.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Jimmy Choo L’Eau Eau de Toilette für Damen 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,77 € 764,11 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,77 € → zum Angebot
Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette für Damen 90 ml, Grundpreis: € 899,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,90 € 898.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Jimmy Choo LEau Eau de Toilette 90 ml Test

5/5
★★★★★ riecht gut
Nadine November 2018

toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Leicht.
Johanna Februar 2019

Schöner frischer,leicht blumiger Duft. Hält nicht so lang. Ist aber auch ein EdT. Ich benutze es als Körperspray. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2017
Jimmy Choo
Eau de Toilette
rosa
Duft
Moschus, Zeder
Zitrus, blumig
Nektarine, Pfingstrose
Bergamotte, Hibiskus
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram