Hermès Paris Hermès 24 Faubourg Eau de Parfum (50ml)
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Amber - Patchouli - Sandelholz - Vanille
Herznote: Gardenie - Holunder - Iris - Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
60,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HERMÈS Eau de Toilette 24 Faubourg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
-
HERMÈS 24 Faubourg Eau de Toilette 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 70,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 74,29 € → zum Angebot
-
Hermès Hermes 24 Faubourg Edp Spray Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 75,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,64 € → zum Angebot
-
Hermes - 24, FAUBOURG edp vapo 50 ml
86,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hermès 24 Faubourg Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Hermès Paris Hermès 24 Faubourg Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hermès Paris Hermès 24 Faubourg Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
1995
Marke
Hermès
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
gold
Parfumeur
Maurice Roucel
Serie
Hermès 24 Faubourg
Duft
Basisnote
Amber, Patchouli, Sandelholz, Vanille
Duftnote
Chypre, blumig
Herznote
Gardenie, Holunder, Iris, Jasmin, Orangenblüte
Kopfnote
Bergamotte, Hyazinthe, Orange, Pfirsich, Ylang-Ylang
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen