Dior Dolce Vita Eau de Toilette (100ml)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Kokosnuss - Sandelholz - Vanille - Zeder Herznote: Aprikose - Heliotrope - Lilie - Magnolie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
111,00 €
Ø 109 €
106,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
111,00 €
Ø 109 €
106,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,30 €
ab 111,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior Dolce Vita Eau de Toilette 100 ml Kaufland Dior Dolce Vita Eau de Toilette 100 ml 2-3 Werktage 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
• DIOR Dolce Vita Eau de Toilette 100 ml Beautywelt DIOR Dolce Vita Eau de Toilette 100 ml 111,43 € Versand kostenfrei Gesamt 111,43 € → zum Angebot
• DIOR Dolce Vita Eau de Toilette Flaconi DIOR Dolce Vita Eau de Toilette 1-2 Tage 111,45 € Versand kostenfrei Gesamt 111,45 € → zum Angebot
• Dior Eau de Toilette Dolce Vita Otto Dior Eau de Toilette Dolce Vita lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Dior Dolce Vita Eau de Toilette 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 111,00 € 1,11 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
DIOR Dolce Vita Eau de Toilette 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 111,43 € Versand kostenfrei Gesamt 111,43 € → zum Angebot
DIOR Dolce Vita Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 111,45 € Versand kostenfrei Gesamt 111,45 € → zum Angebot
Dior F061024009, Dior Dolce Vita Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 111,99 € 1119.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 115,98 € → zum Angebot
Dior Eau de Toilette Dolce Vita Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,49 € → zum Angebot
Christian Dior Dolce Vita Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.170,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 117,00 € 1170 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Dior Dolce Vita Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.174,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 117,49 € 1174.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 117,49 € → zum Angebot
Christian Dior Dolce Vita proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 120,68 € 1206.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 126,67 € → zum Angebot
Dior 2320, Dior Dolce Vita 100ml Eau De Toilette Durchsichtig Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,99 € 1259.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 131,98 € → zum Angebot
Dior Dolce Vita Edt Spray 100ml Dress for Less Angebotsinfo 130,27 € Versand kostenfrei Gesamt 130,27 € → zum Angebot
Dior Dolce Vita Edt Spray 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 130,27 € 1302.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 130,27 € → zum Angebot
Dior Dolce Vita Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 141,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 145,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Dolce Vita Eau de Toilette (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Dolci vita
Sarah Oktober 2020

Das Parfüm ähnelt nicht dem Original, weder im Aussehen noch im Geruch. Insgesamt wirkt es nicht authentisch - daher nur 1 Stern.

5/5
★★★★★ Alles bestens
dieter d Mai 2024

Alles bestens und wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk zum Hochzeitstag
Franz B Mai 2024

Hat alles Bestens geklappt! Von der Bestellung bis zur Lieferung. meine Frau hat sich sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm!
retterboss Juni 2022

Hat Begeisterung ausgelöst!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
1994
Dior
Eau de Toilette
gold
Duft
Kokosnuss, Sandelholz, Vanille, Zeder
holzig, orientalisch
Aprikose, Heliotrope, Lilie, Magnolie, Zimt, brasilianisches Rosenholz
Bergamotte, Grapefruit, Kardamom, Lilie, Pfirsich, Rose
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram