Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Akigalawood Herznote: Rose - Tautropfen - grüne Noten - weiße Blumen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
107,89 €
Ø 117 €
107,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
107,89 €
Ø 117 €
107,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,00 €
ab 107,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.078,90 / l SUPERSHOP Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.078,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 107,89 € Versand kostenfrei Gesamt 107,89 € → zum Angebot
• Miu Miu L'Eau Bleue EDP 100 ml, Grundpreis: € 1.100,- / l CosmeticExpress Miu Miu L'Eau Bleue EDP 100 ml, Grundpreis: € 1.100,- / l lagernd | 1-3 Werktage 109,60 € Versand kostenfrei Gesamt 109,60 € → zum Angebot
• MIU MIU LF7833, MIU MIU L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC MIU MIU LF7833, MIU MIU L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 112,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
• Miu Miu Eau de Parfum Miu Miu L'Eau bleue Eau de Parfum Spray 100 ml Otto Miu Miu Eau de Parfum Miu Miu L'Eau bleue Eau de Parfum Spray 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Varianten: Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.89 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.078,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 107,89 € 1078.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,89 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue EDP 100 ml, Grundpreis: € 1.100,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 109,60 € 1096 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,60 € → zum Angebot
MIU MIU LF7833, MIU MIU L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 112,99 € 1129.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,15 € 1181,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
miu miu L'Eau Bleue Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Miu Miu L’Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 127,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 131,19 € → zum Angebot
Miu Miu LF7833, Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 127,29 € 1272.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 131,19 € → zum Angebot
Miu Miu - L'eau Bleue - Eau De Parfum - Vaporisateur 100 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 135,45 € 1354.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,45 € → zum Angebot
Miu Miu Eau de Parfum Miu Miu L'Eau bleue Eau de Parfum Spray 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 1.390,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,00 € 1390 € / l Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum, 0.1 l, Grundpreis: € 1.395,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 139,50 € 1395 € / l Versand kostenfrei Gesamt 139,50 € → zum Angebot
Miu Miu LF7833, Miu Miu L'eau Bleue Eau de Parfum 100 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 180,00 € 1800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ doesn't smell of anything
Michelle R Februar 2020

Ich war sehr enttäuscht, da ich dieses Parfüm schon einmal bestellt habe und nie ein Problem hatte. Es war wahrscheinlich ein anderer Lieferant. Ich habe den Lieferanten kontaktiert, um zu sagen, dass es nach nichts riecht, und er hat einige Fragen geschickt, die ich beantwortet habe.

Ich bat ihn, sich mit seinem Lieferanten in Verbindung zu setzen, da es nicht mein Problem oder sein Problem ist, wenn das Produkt nach nichts riecht. Doch leider habe ich nichts von ihm gehört. Sehr unglücklich darüber, da es mein Lieblingsparfüm ist.

Allgemeine Daten
2017
Miu Miu
Eau de Parfum
limone, türkis
Daniela Andrier
Miu Miu L'Eau Bleue
Duft
Akigalawood
blumig
Rose, Tautropfen, grüne Noten, weiße Blumen
Maiglöckchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram