Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Akigalawood Herznote: Rose - Tautropfen - grüne Noten - weiße Blumen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,99 €
Ø 82 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,99 €
Ø 82 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
ab 79,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MIU MIU LF7834, MIU MIU L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC MIU MIU LF7834, MIU MIU L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 79,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• Miu Miu L'Eau Bleue EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.600,- / l CosmeticExpress Miu Miu L'Eau Bleue EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.600,- / l lagernd | 1-3 Werktage 80,05 € Versand kostenfrei Gesamt 80,05 € → zum Angebot
• Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 50 ml 1-2 Werktage 81,18 € Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
• Miu Miu Eau de Parfum L'Eau Bleue Eau De Parfum Spray 50ml Otto Miu Miu Eau de Parfum L'Eau Bleue Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar in 3 Wochen 125,66 € Versand kostenfrei Gesamt 125,66 € → zum Angebot
Varianten: Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
MIU MIU LF7834, MIU MIU L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 1599.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.600,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 80,05 € 1601 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,05 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,18 € 1623,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum, 0.05 l, Grundpreis: € 1.708,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 85,40 € 1708 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,40 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, Violett, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 85,54 € 1710,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 85,54 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.719,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 85,99 € 1719.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
miu miu L'Eau Bleue Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 91,13 € Versand kostenfrei Gesamt 91,13 € → zum Angebot
Miu Miu L’Eau Bleue Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 94,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,04 € → zum Angebot
Miu Miu LF7834, Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 94,14 € 1882.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 98,04 € → zum Angebot
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.910,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,50 € 1910 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,50 € → zum Angebot
Miu Miu - L'eau Bleue - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 103,95 € 2079 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
miu Miu L'eau Bleue, Eau de Parfum, Damen, Blumig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 107,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Great smell + bottle design
Elif September 2021

<3. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Parfüm
AKe Februar 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zufrieden
Kiti133 Juli 2021

Super Duft, passt zu mir. Jeder sollte es vorher auf die eigne Haut ausprobieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2017
Miu Miu
Eau de Parfum
limone, türkis
Daniela Andrier
Miu Miu L'Eau Bleue
Duft
Akigalawood
blumig
Rose, Tautropfen, grüne Noten, weiße Blumen
Maiglöckchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram