Microsoft Windows Server 2008 Standard R2 64Bit OEM (5 User) (DE) Vollversion
Betriebssystemfamilie: Windows Server
Features: automatische Updates
Produktlinie: Microsoft Windows Server
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
95,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Microsoft Windows Server 2008 Standard P73-06431
95,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,99 €
→ zum Angebot
-
Microsoft Windows Server 2008 R2 5 CAL's
Auf Lager
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
-
Windows Server 2008 Standard
Versand in 30 Sekunden
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:28 Uhr.
Microsoft Windows Server 2008 Standard R2 64Bit OEM (5 User) (DE) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Microsoft Windows Server 2008 Standard R2 64Bit OEM (5 User) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemein
Betriebssystemfamilie
Windows Server
Features
automatische Updates
Produktlinie
Microsoft Windows Server
Produkttyp
Vollversion
Sprache
deutsch
Eigenschaften
Datenträgertyp
DVD-ROM
End-of-Life Datum
14.01.2020
Lizenz
Anzahl Lizenzen
5
Lizenzkategorie
Standard
Lizenztyp
1 Server
Systemanforderungen
Internetanschluss
Min. Arbeitsspeicherkapazität
512 MB
Min. Festplattenspeicher
32768 MB
Min. Grafikauflösung
800 x 600
Systemarchitektur
64bit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen