Metabo TKHS 315 M - 4,2 DNB Test Tischkreissäge
- Die Tischkreissäge hat eine Leistung von 4.200 Watt, was sie extrem leistungsstark macht.
- Mit einem Sägeblattdurchmesser von 315 mm können Sie präzise und schnelle Schnitte durchführen.
- Die Schnittgeschwindigkeit beträgt 50 m/s, was für effizientes Arbeiten sorgt.
- Die maximale Schnitttiefe bei 90° beträgt 85 mm, ideal für verschiedene Anwendungen.
-
Günstigster Preis
Metabo Tischkreissäge TKHS315 M - 4,2 DNB 4,2kW 2-4 Werktage 612,09 € Versand kostenfrei Gesamt 612,09 € → zum Angebot
-
Metabo TKHS 315 M - 4,2 DNB Tischkreissäge - 0103153300
Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage
738,24 €
+ 19,90 € Versand
Gesamt 758,14 €
→ zum Angebot
-
Metabo Tischkreissäge TKHS 315 M - 4,2 DNB für Drehstrom - Karton - 0103153300
6-8 Werktage
764,90 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 844,90 €
→ zum Angebot
-
metabo Tischkreissäge TKHS 315 M, 4,2 DNB lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 939,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 979,88 € → zum Angebot
Metabo TKHS 315 M - 4,2 DNB Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Metabo TKHS 315 M - 4,2 DNB: Die perfekte Tischkreissäge für Profis
Die Metabo TKHS 315 M - 4,2 DNB ist eine leistungsstarke Tischkreissäge, die speziell für den professionellen Einsatz in Gewerbe und Industrie entwickelt wurde. Mit einer beeindruckenden Leistung von 4.200 Watt und einer Betriebsspannung von 400 V bietet sie die nötige Power, um auch anspruchsvolle Schneidarbeiten mühelos zu bewältigen.
Robuste Bauweise und hohe Schnittgeschwindigkeit
Diese Tischkreissäge zeichnet sich durch ihre robuste Bauweise und das grüne Gehäuse aus, das für Langlebigkeit und Stabilität sorgt. Mit einer Schnittgeschwindigkeit von 50 m/s und einem Sägeblattdurchmesser von 315 mm ermöglicht sie präzise und schnelle Schnitte in verschiedenen Holzarten.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo TKHS 315 M - 4,2 DNB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.