Festool CS 70 VL (488061) Maschinen-Tischverlängerung

Ausstattung: Schnellspannvorrichtung Bemerkung: geeignet für Festool CS 70 Breite: 525 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
293,80 €
Ø 294 €
293,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 386,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
293,80 €
Ø 294 €
293,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 386,79 €
ab 293,80 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 293,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 488061 Tischverlängerung CS 70 VL Amazon Festool 488061 Tischverlängerung CS 70 VL Auf Lager 293,80 € Versand kostenfrei Gesamt 293,80 € → zum Angebot
• Festool 488061, Festool Tischverlängerung CS 70 VL bauportal24h.de Festool 488061, Festool Tischverlängerung CS 70 VL Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 307,77 € Versand kostenfrei Gesamt 307,77 € → zum Angebot
• Festool Tischverlängerung CS 70 VL - 488061 tuul.zone Festool Tischverlängerung CS 70 VL - 488061 6-8 Werktage 310,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 316,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
293.8 €
Ø 1 Mon.
294 €
Tiefstpreis
294 €
Preisalarm aktivieren
Festool 488061 Tischverlängerung CS 70 VL ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 293,80 € Versand kostenfrei Gesamt 293,80 € → zum Angebot
Festool 488061, Festool Tischverlängerung CS 70 VL bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 307,77 € Versand kostenfrei Gesamt 307,77 € → zum Angebot
Festool Tischverlängerung CS 70 VL - 488061 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 310,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 316,45 € → zum Angebot
Festool Tischverlängerung für CS 70 488061 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 311,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 316,97 € → zum Angebot
FESTOOL 488061, Festool Tischverlängerung für CS 70 488061 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 311,07 € + 1,23 € Versand Gesamt 312,30 € → zum Angebot
FESTOOL 488061, Festool CS 70 VL Tischverlängerung 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 312,83 € + -1,56 € Versand Gesamt 311,27 € → zum Angebot
Zubehör Festool Tischverlängerung CS 70 VL Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 314,16 € Versand kostenfrei Gesamt 314,16 € → zum Angebot
Festool Tischverlängerung CS 70 VL contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 318,99 € Versand kostenfrei Gesamt 318,99 € → zum Angebot
Festool Tischverlängerung CS 70 VL Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 319,60 € Versand kostenfrei Gesamt 319,60 € → zum Angebot
Festool 488061, Festool 488061 Tischverlängerung CS 70 VL Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit... 321,60 € Versand kostenfrei Gesamt 321,60 € → zum Angebot
FESTOOL Verlängerung CS 70 VL ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 327,70 € Versand kostenfrei Gesamt 327,70 € → zum Angebot
Festool Tischverlängerung CS 70 VL Ausführung: Tischverlängerung CS 70 VL endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 331,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 338,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool CS 70 VL (488061) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool CS 70 VL (488061)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellspannvorrichtung
geeignet für Festool CS 70
525 mm
klappbar
Aluminium
Maschinen-Tischverlängerung
522 mm
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram