Festool AP-KA 65 Elektrowerkzeug-Zubehör

Bemerkung: Freiformelemente und Schrägkantenverleimung - Winkel von 0-47° - Zum stationären Einsatz des Kantenanleimers / Für Kleinserien - gerade Kanten Lieferumfang: 15 Gleitführungen - Zusatzrolle Produkttyp: Elektrowerkzeug-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
341,99 €
Ø 344 €
341,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
341,99 €
Ø 344 €
341,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,99 €
ab 341,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 341,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Adapterplatte AP-KA 65 contorion Festool Adapterplatte AP-KA 65 1 Werktag 341,99 € Versand kostenfrei Gesamt 341,99 € → zum Angebot
• Festool Adapterplatte AP-KA 65 (mit Adapterplatte für Kantenanleimer komplett... Amazon Marketplace Festool Adapterplatte AP-KA 65 (mit Adapterplatte für Kantenanleimer komplett... Auf Lager 388,59 € Versand kostenfrei Gesamt 388,59 € → zum Angebot
• FESTOOL Spannzange Festool Adapterplatte AP-KA 65 Otto FESTOOL Spannzange Festool Adapterplatte AP-KA 65 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 430,17 € Versand kostenfrei Gesamt 430,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
341.99 €
Ø 1 Mon.
344 €
Tiefstpreis
342 €
Preisalarm aktivieren
Festool Adapterplatte AP-KA 65 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 341,99 € Versand kostenfrei Gesamt 341,99 € → zum Angebot
Festool AP-KA 65 Adapterplatte 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 351,43 € Versand kostenfrei Gesamt 351,43 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte AP-KA 65 - 500175 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 351,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 357,45 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte AP KA 65 500175 + Zusatzrolle für Kantenanleimer Conturo kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 354,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 360,21 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte AP-KA 65 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 355,83 € Versand kostenfrei Gesamt 355,83 € → zum Angebot
FESTOOL Adapterplatte AP-KA 65 f. MFT/3 Conturo-AP *500175 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 370,79 € Versand kostenfrei Gesamt 370,79 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte AP-KA 65 (mit Adapterplatte für Kantenanleimer komplett mit 15 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 388,59 € Versand kostenfrei Gesamt 388,59 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte AP-KA 65 Ausführung: Adapterplatte AP-KA 65 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 390,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 397,15 € → zum Angebot
Zubehör Festool Adapterplatte AP-KA 65 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 408,17 € Versand kostenfrei Gesamt 408,17 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte AP-KA 65 - 500175 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 413,29 € Versand kostenfrei Gesamt 413,29 € → zum Angebot
FESTOOL Spannzange Festool Adapterplatte AP-KA 65 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 430,17 € Versand kostenfrei Gesamt 430,17 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte AP-KA 65 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 432,51 € Versand kostenfrei Gesamt 432,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool AP-KA 65 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool AP-KA 65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Freiformelemente und Schrägkantenverleimung, Winkel von 0-47°, Zum stationären Einsatz des Kantenanleimers / Für Kleinserien, gerade Kanten
15 Gleitführungen, Zusatzrolle
Elektrowerkzeug-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram