Mafell ERIKA 70 Ec (972001) Tischkreissäge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Betriebsspannung: 230 V Energieversorgung: Netzbetrieb Gehäusefarbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.116,61 €
Ø 3.117 €
3.116,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.116,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.116,61 €
Ø 3.117 €
3.116,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.116,61 €
ab 3.116,61 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.116,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Unterflur-Zugsäge ERIKA 70 Amazon Marketplace Mafell Unterflur-Zugsäge ERIKA 70 Auf Lager 3.116,61 € Versand kostenfrei Gesamt 3.116,61 € → zum Angebot
• Mafell 972001, Mafell Unterflur Zugsäge Erika 70 972001 Säge Tischkreissäge... Kirchner Mafell 972001, Mafell Unterflur Zugsäge Erika 70 972001 Säge Tischkreissäge... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 3.116,61 € + -46,75 € Versand Gesamt 3.069,86 € → zum Angebot
• mafell 972001, mafell Unterflur-Zugsäge ERIKA 70 - 972001 Werkzeugstore24 mafell 972001, mafell Unterflur-Zugsäge ERIKA 70 - 972001 6-12 Werktage 3.116,61 € Versand kostenfrei Gesamt 3.116,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3116.61 €
Ø 1 Mon.
3.117 €
Tiefstpreis
3.117 €
Preisalarm aktivieren
Mafell Unterflur-Zugsäge ERIKA 70 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3.116,61 € Versand kostenfrei Gesamt 3.116,61 € → zum Angebot
mafell 972001, mafell Unterflur-Zugsäge ERIKA 70 - 972001 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 6-12 Werktage 3.116,61 € Versand kostenfrei Gesamt 3.116,61 € → zum Angebot
Mafell Unterflur Zugsäge Erika 70 972001 Säge Tischkreissäge Holz Kunststoffe kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 3.116,61 € Versand kostenfrei Gesamt 3.116,61 € → zum Angebot
Mafell Unterflur-Zugsäge ERIKA 70 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 3.116,61 € Versand kostenfrei Gesamt 3.116,61 € → zum Angebot
Mafell 972001, Mafell Unterflur Zugsäge Erika 70 972001 Säge Tischkreissäge Holz Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 3.116,61 € + -46,75 € Versand Gesamt 3.069,86 € → zum Angebot
Mafell Unterflur-Zugsäge ERIKA 70 (972001) tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 3.116,61 € + 99,00 € Versand Gesamt 3.215,61 € → zum Angebot
Mafell Unterflur-Zugsäge Erika 70 Ec handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 3.116,61 € Versand kostenfrei Gesamt 3.116,61 € → zum Angebot
Unterflur Zugsäge Erika 70 972001 Säge Tischkreissäge Holz Kunststoffe - Mafell ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3.116,61 € Versand kostenfrei Gesamt 3.116,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:19 Uhr.

Mafell ERIKA 70 Ec (972001) Test

5/5
★★★★★ Alles top.
Amazon Kunde März 2025

Super Säge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
230 V
Netzbetrieb
rot
32 kg
4.200 U/min
2.250 Watt
Sanftanlauf, Schnitttiefeneinstellung, Sägeblatt-Schnellwechselsystem, Zugfunktion
Absaugset, Bedienwerkzeug, Schiebestock, Sägeblatt, Universalanschlag, Werkstückklemme
diagonal, senkrecht
Mafell ERIKA
Not-Aus Schalter, Schnellstopp, Spanreißschutz, Sägeblattschutz, Überlastschutz
225 mm
Holz
72 mm
Produkttyp
Tischkreissäge, Unterflurzugsäge, Zugsäge
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram