Holzmann TS250F1600 230V Tischkreissäge

Lieferumfang: Führungsschiene - Seitenanschlag - Sägeblatt - Tischverbreiterung Produkttyp: Tischkreissäge Sicherheitsmerkmale: Führungskeil - Not-Aus Schalter - Schnellstopp - Sägeblattschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1.758,00 €
Ø 1.849 €
1.758,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.449,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1.758,00 €
Ø 1.849 €
1.758,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.449,00 €
ab 1.758,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.758,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holzmann Formatkreissäge inkl. Formattisch TS250F1600 230V Maschinenoutlet24 Holzmann Formatkreissäge inkl. Formattisch TS250F1600 230V ca. 1-2 Tage 1.758,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.758,00 € → zum Angebot
• HOLZMANN TS250F-1600_230V, Holzmann TS250F1600 Tischkreissäge Formatkreissäge... Holzmann Store HOLZMANN TS250F-1600_230V, Holzmann TS250F1600 Tischkreissäge Formatkreissäge... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Tage 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
• Holzmann TS250F1600 Formatkreissäge inkl. Formattisch Amazon Marketplace Holzmann TS250F1600 Formatkreissäge inkl. Formattisch Auf Lager 2.098,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.098,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1758 €
Ø 1 Mon.
1.849 €
Tiefstpreis
1.758 €
Preisalarm aktivieren
Holzmann Formatkreissäge inkl. Formattisch TS250F1600 230V ✓ Bester Preis Maschinenoutlet24 Maschinenoutlet 24 Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 1.758,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.758,00 € → zum Angebot
HOLZMANN TS250F-1600_230V, Holzmann TS250F1600 Tischkreissäge Formatkreissäge Holz Holzmann Store holzmann store Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Holzmann TS250F1600 Formatkreissäge inkl. Formattisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.098,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.098,00 € → zum Angebot
Holzmann Formatkreissäge TS250F1600 mit 2.200 W OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
Quartiersäge Bank Für Holz Holzmann Ts250f1600 230v ManoMano Angebotsinfo 15 bis 16 Werktage 2.319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.319,00 € → zum Angebot
Holzmann Formatkreissäge inkl. Formattisch TS250F1600 230V Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.449,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Holzmann TS250F1600 230V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Holzmann TS250F1600 230V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Führungsschiene, Seitenanschlag, Sägeblatt, Tischverbreiterung
Tischkreissäge
Funktionsumfang
Führungskeil, Not-Aus Schalter, Schnellstopp, Sägeblattschutz, Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
Holz, Kunststoff, Schaumstoff
Leistungsdaten
230 V
Netzbetrieb
3.600 U/min
3.100 Watt
Schiebetisch, Sägeblatt-Schnellwechselsystem
45 °
Maße & Gewicht
30 mm
154 kg
760 x 350 mm
250 mm
Schnittleistungen
diagonal, senkrecht
80 mm
Weitere Eigenschaften
Tischhöhe: 865 mm
Holzmann TS
Gewerbe/Industrie/Profi, Hobbyanwender/Heimwerker
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram