Holzmann TS 315VF-2600 400V Tischkreissäge

Produkttyp: Tischkreissäge Sicherheitsmerkmal: Sägeblattschutz bearbeitbare Materialien: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3.199,00 €
Ø 3.337 €
3.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.935,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3.199,00 €
Ø 3.337 €
3.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.935,00 €
ab 3.199,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOLZMANN TS315VF-2600_400V, HOLZMANN Formatkreissäge TS 315VF-2600 Holzmann Store HOLZMANN TS315VF-2600_400V, HOLZMANN Formatkreissäge TS 315VF-2600 90 Tage 3.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.199,00 € → zum Angebot
• Holzmann Maschinen H010750005, Holzmann Maschinen TS315VF2600_400V... Voelkner Holzmann Maschinen H010750005, Holzmann Maschinen TS315VF2600_400V... Lieferzeit 13-18 Werktage 3.319,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.359,94 € → zum Angebot
• HOLZMANN TS_315VF-2600 400 V Formatkreis Amazon Marketplace HOLZMANN TS_315VF-2600 400 V Formatkreis Auf Lager 3.698,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.698,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3199 €
Ø 1 Mon.
3.337 €
Tiefstpreis
3.199 €
Preisalarm aktivieren
HOLZMANN TS315VF-2600_400V, HOLZMANN Formatkreissäge TS 315VF-2600 ✓ Bester Preis Holzmann Store holzmann store Angebotsinfo 90 Tage 3.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.199,00 € → zum Angebot
Holzmann Maschinen H010750005, Holzmann Maschinen TS315VF2600_400V Formatkreissäge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 3.319,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.359,94 € → zum Angebot
Holzmann Formatkreissäge inkl. Formattisch TS315VF2600 400V Maschinenoutlet24 Maschinenoutlet 24 Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 3.320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.320,00 € → zum Angebot
HOLZMANN MASCHINEN H010750005, Holzmann Maschinen TS315VF2600_400V Formatkreissäge Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 13 bis 14 Tage 3.349,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 3.423,97 € → zum Angebot
HOLZMANN TS_315VF-2600 400 V Formatkreis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3.698,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.698,00 € → zum Angebot
Holzmann Formatkreissäge TS315VF2600 (400V) Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 3.879,03 € 3879,03 €/Stück + 59,90 € Versand Gesamt 3.938,93 € → zum Angebot
Holzmann H010750005, Holzmann Formatkreissäge TS315VF2600 (400V) Kaufland Holzmann-Maschinenoutlet24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.935,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.935,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.

Holzmann TS 315VF-2600 400V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Holzmann TS 315VF-2600 400V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tischkreissäge
Funktionsumfang
Sägeblattschutz
Holz
Leistungsdaten
400 V
Netzbetrieb
4.500 U/min
Maße & Gewicht
315 mm
Weitere Eigenschaften
Holzmann FKS
Gewerbe/Industrie/Profi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram