Metabo RSEV 19-125 RT (603825700) Betonschleifer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Sanftanlauf - Staubabsaugung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
448,33 €
Ø 425 €
396,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 584,98 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
448,33 €
Ø 425 €
396,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 584,98 €
ab 448,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 396,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo - Renovierungsschleifmaschine Rsev 19-125 Rt Koffer - 603825700 ManoMano Metabo - Renovierungsschleifmaschine Rsev 19-125 Rt Koffer - 603825700 2 bis 4 Werktage 448,33 € Versand kostenfrei Gesamt 448,33 € → zum Angebot
• Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT, Kunststoffkoffer Reidl Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT, Kunststoffkoffer 3 - 4 Werktage 511,75 € Versand kostenfrei Gesamt 511,75 € → zum Angebot
• RSEV 19-125 RT (603825700) Amoladora de renovación Amazon Marketplace RSEV 19-125 RT (603825700) Amoladora de renovación Auf Lager 512,53 € Versand kostenfrei Gesamt 512,53 € → zum Angebot
• Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT Kunststoffkoffer - 603825700 tuul.zone Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT Kunststoffkoffer - 603825700 6-8 Werktage 557,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 563,45 € → zum Angebot
Varianten: Metabo RSEV 19-125 RT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
448.33 €
Ø 1 Mon.
425 €
Tiefstpreis
397 €
Preisalarm aktivieren
Metabo - Renovierungsschleifmaschine Rsev 19-125 Rt Koffer - 603825700 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 448,33 € Versand kostenfrei Gesamt 448,33 € → zum Angebot
Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT, Kunststoffkoffer Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 511,75 € Versand kostenfrei Gesamt 511,75 € → zum Angebot
RSEV 19-125 RT (603825700) Amoladora de renovación Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 512,53 € Versand kostenfrei Gesamt 512,53 € → zum Angebot
Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT Kunststoffkoffer - 603825700 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 557,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 563,45 € → zum Angebot
Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT (603825700) Kunststoffkoffer toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 584,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 594,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:23 Uhr.

Metabo RSEV 19-125 RT (603825700) Test

5/5
★★★★★ Top Gerät
Jörg W Mai 2025

Gerät ist top wir haben eine Terrassenplatte abgeschliffenDas Gerät ist einfach zur Hand haben und auch für große Flächen geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Bügelgriff, Stützflansch, Zweilochschlüssel
Betonschleifer
Metabo RSEV
grün
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Sanftanlauf, Staubabsaugung
Schutzhaube
Eigenschaften
M 14
für Beton Oberflächen
rund
Beton, Stein
Transportkoffer
92 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
8.200 U/min
1.900 Watt
3.800 U/min
Maße & Gewicht
3,5 kg
125 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram