Fein CCG 18-115-10 PD- SEC AS (71220661000) Akku-Winkelschleifer

Produkttyp: Akku-Winkelschleifer Features: Antivibrationssystem - Sanftanlauf - bürstenloser Motor Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
272,15 €
Ø 272 €
272,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,97 €
Akkukapazität
8 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
272,15 €
Ø 272 €
272,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,97 €
ab 272,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 272,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Akku Winkelschleifer CCG 18-115-10 PD-SEC AS (Schleifscheiben-ø 115 mm, Amazon Fein Akku Winkelschleifer CCG 18-115-10 PD-SEC AS (Schleifscheiben-ø 115 mm, Auf Lager 272,15 € Versand kostenfrei Gesamt 272,15 € → zum Angebot
• Fein Akku-Winkelschleifer CCG 18-115-10 PD-SEC AS handwerkerstore24 Fein Akku-Winkelschleifer CCG 18-115-10 PD-SEC AS 5 Tage 368,84 € Versand kostenfrei Gesamt 368,84 € → zum Angebot
• Fein Akku-Winkelschleifer PROTAGO Ø 115 mm CCG 18-115-10 PD-SEC AS contorion Fein Akku-Winkelschleifer PROTAGO Ø 115 mm CCG 18-115-10 PD-SEC AS 1 Werktag 368,85 € Versand kostenfrei Gesamt 368,85 € → zum Angebot
• Fein Akku-Winkelschleifer Fein Akku-Winkelschleifer PROTAGO Ø 115 mm CCG... Otto Fein Akku-Winkelschleifer Fein Akku-Winkelschleifer PROTAGO Ø 115 mm CCG... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 479,97 € Versand kostenfrei Gesamt 479,97 € → zum Angebot
Varianten: Fein CCG 18-115-10 PD
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
272.15 €
Ø 1 Mon.
272 €
Tiefstpreis
272 €
Preisalarm aktivieren
Fein Akku Winkelschleifer CCG 18-115-10 PD-SEC AS (Schleifscheiben-ø 115 mm, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 272,15 € Versand kostenfrei Gesamt 272,15 € → zum Angebot
Fein Akku-Winkelschleifer CCG 18-115-10 PD-SEC AS handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 368,84 € Versand kostenfrei Gesamt 368,84 € → zum Angebot
Fein Akku-Winkelschleifer PROTAGO Ø 115 mm CCG 18-115-10 PD-SEC AS contorion Angebotsinfo 1 Werktag 368,85 € Versand kostenfrei Gesamt 368,85 € → zum Angebot
Fein Akku-Winkelschleifer Fein Akku-Winkelschleifer PROTAGO Ø 115 mm CCG 18-115-10 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 479,97 € Versand kostenfrei Gesamt 479,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.

Fein CCG 18-115-10 PD- SEC AS (71220661000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein CCG 18-115-10 PD- SEC AS (71220661000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienwerkzeug, Schutzhaube
Akku-Winkelschleifer
Fein CCG
orange
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Antivibrationssystem, Sanftanlauf, bürstenloser Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
L-BOXX 238
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Fein ProCore 18 V
Leistung
8.500 U/min
2.500 U/min
Maße & Gewicht
2,3 kg
115 mm
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram