Hikoki G1813DVEW2Z Akku-Winkelschleifer
- Der Leerlaufdrehzahl beträgt 8.000 U/min, was für eine hohe Effizienz sorgt.
- Mit einem Gewicht von nur 2,4 kg ist der Winkelschleifer leicht und handlich.
- Der Scheibendurchmesser beträgt 125 mm, ideal für präzise Arbeiten.
- Die Schleifscheibenbohrung hat einen Durchmesser von 22,4 mm.
-
Günstigster Preis
Hikoki G1813DVEW2Z, HiKOKI G1813DVE (Basic) (HSC II) Akku Winkelschleifer
Lieferzeit: 1-2 Werktage
214,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 214,20 €
→ zum Angebot
-
HiKOKI Akku-Winkelschleifer G1813DVE, 18V Brushless Flex, 125mm, im HSC III
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
224,39 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 229,38 €
→ zum Angebot
-
HiKOKI Akku-Winkelschleifer G1813DVE (Basic) (HSC III)
2-3 Wochen
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
-
HIKOKI G1813DVEW2Z, Hikoki G1813DVE-BASIC "BÜSTENLOS" Akku-Winkelschleifer, 18V nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 290,48 € + -1,45 € Versand Gesamt 289,03 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hikoki G1813DVEW2Z: Der leistungsstarke Akku-Winkelschleifer
Der Hikoki G1813DVEW2Z ist ein vielseitiger Akku-Winkelschleifer, der sich ideal für verschiedene Schleif- und Schneidarbeiten eignet. Mit einer Leerlaufdrehzahl von 8.000 U/min und einem Scheibendurchmesser von 125 mm bietet er die nötige Leistung und Präzision für anspruchsvolle Aufgaben. Dank des Akkubetriebs sind Sie flexibel und unabhängig von einer Stromquelle.
Robuste Bauweise und hohe Sicherheit
Dieser Winkelschleifer ist mit einer Schutzhaube und einem Kickback-Stop ausgestattet, die für zusätzliche Sicherheit während der Arbeit sorgen. Die robuste Bauweise und das geringe Gewicht von 2,4 kg machen ihn zu einem zuverlässigen Werkzeug, das sich leicht handhaben lässt. Der ergonomische Griff sorgt für zusätzlichen Komfort und Kontrolle.
Hikoki G1813DVEW2Z Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hikoki G1813DVEW2Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen