Hikoki G1813DEW2Z Akku-Winkelschleifer
- Der bürstenlose Motor sorgt für eine längere Lebensdauer und weniger Wartung.
- Mit einer Leerlaufdrehzahl von 8.000 U/min bietet das Gerät hohe Effizienz.
- Die Schutzhaube gewährleistet zusätzliche Sicherheit während des Betriebs.
- Der Softstart ermöglicht einen reibungslosen Start des Geräts.
- Das HiKOKI Multi Volt System bietet Flexibilität und Kompatibilität mit anderen HiKOKI Geräten.
-
Günstigster Preis
HiKOKI Akku-Winkelschleifer G1813DE (18V, Brushless, Spindelarretierung, 125mm, Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4 Monaten 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
-
HiKOKI G1813DEW2Z, HiKOKI G1813DE G1813DEW2Z Akku-Winkelschleifer 125mm ohne
Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
192,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 192,98 €
→ zum Angebot
-
Hikoki G1813DEW2Z, Hikoki G1813DEW2Z Multivolt Akku-Winkelschleifer (125 mm) 6-8 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
-
HIKOKI G1813DEW2Z, HiKOKI G1813DE G1813DEW2Z Akku-Winkelschleifer 125 mm ohne
Lieferzeit ca. 2 Wochen
209,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hikoki G1813DEW2Z: Der leistungsstarke Akku-Winkelschleifer
Der Hikoki G1813DEW2Z ist ein vielseitiger Akku-Winkelschleifer, der sich ideal für verschiedene Schleif- und Trennarbeiten eignet. Mit einer Leerlaufdrehzahl von 8.000 U/min und einem Scheibendurchmesser von 125 mm bietet er die nötige Leistung und Flexibilität für anspruchsvolle Aufgaben. Dank des bürstenlosen Motors und der Softstart-Funktion ist ein reibungsloser Betrieb gewährleistet.
Robuste Bauweise und durchdachte Sicherheitsfunktionen
Dieser Winkelschleifer ist speziell für die Bearbeitung von Metall-Armaturen und Rohren konzipiert. Die Schutzhaube sorgt für zusätzliche Sicherheit während des Betriebs. Mit einem Gewicht von nur 2,3 kg ist das Gerät leicht und handlich, was die Handhabung erleichtert und die Ermüdung des Benutzers reduziert.
Hikoki G1813DEW2Z Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hikoki G1813DEW2Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen