metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT 603825720 Tellerschleifmaschine 1900W Betonschleifer

Produkttyp: Betonschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Sanftanlauf - Staubabsaugung
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
524,10 €
Ø 474 €
423,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.525,49 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
524,10 €
Ø 474 €
423,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.525,49 €
ab 524,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 423,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT - 1900 W, 125 mm Schleiftopf-Ø -... Amazon metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT - 1900 W, 125 mm Schleiftopf-Ø -... Auf Lager 524,10 € + 13,00 € Versand Gesamt 537,10 € → zum Angebot
• Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT koempf24 Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT 15 - 20 Werktage 657,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 664,24 € → zum Angebot
• Metabo 603825720, Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT Abrasiv (im... Schreinersache DE Metabo 603825720, Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT Abrasiv (im... 3-5 Tage 1.525,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.532,39 € → zum Angebot
Varianten: Metabo RSEV 19-125 RT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
524.1 €
Ø 1 Mon.
474 €
Tiefstpreis
424 €
Preisalarm aktivieren
metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT - 1900 W, 125 mm Schleiftopf-Ø - Für ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 524,10 € + 13,00 € Versand Gesamt 537,10 € → zum Angebot
metabo RSEV 19-125 RT Renovierungsschleifer, 1900 W Betonschleifer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 566,06 € Versand kostenfrei Gesamt 566,06 € → zum Angebot
Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 657,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 664,24 € → zum Angebot
Metabo 603825720, Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT Abrasiv (im Koffer), Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 1.525,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.532,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT 603825720 Tellerschleifmaschine 1900W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT 603825720 Tellerschleifmaschine 1900W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Bedienwerkzeug, Diamanttopfscheibe, Stützflansch, Zusatzhandgriff, Zweilochmutter
Betonschleifer
Metabo RSEV
grün
METABO
Gewerbe, Industrie und Profi
Beton, Wand
Ausstattung
Sanftanlauf, Staubabsaugung
Schutzhaube
Eigenschaften
M 14
für Beton-Oberflächen
rund
Beton, Stein
Transportkoffer
92 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
3.800 U/min, 8.200 U/min
1.900 Watt
Maße & Gewicht
3,5 kg
125 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram