Metabo RSEV 19-125 RT (603825710) Betonschleifer

Produkttyp: Betonschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Sanftanlauf - Staubabsaugung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
404,71 €
Ø 403 €
390,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 805,12 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
404,71 €
Ø 403 €
390,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 805,12 €
ab 404,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 390,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Betonschleifer RSEV 19-125 RT, 603825710, 125 mm, 1900 Watt, mit bueromarkt-ag Metabo Betonschleifer RSEV 19-125 RT, 603825710, 125 mm, 1900 Watt, mit sofort lieferbar 404,71 € + 4,15 € Versand Gesamt 408,86 € → zum Angebot
• Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT toolineo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT 2 bis 3 Werktage 496,92 € Versand kostenfrei Gesamt 496,92 € → zum Angebot
• Metabo 603825710, Metabo RSEV 19 RT (Betonschleifer) (603825710) Grün/Schwarz Galaxus Metabo 603825710, Metabo RSEV 19 RT (Betonschleifer) (603825710) Grün/Schwarz 8-13 Werktage 528,40 € Versand kostenfrei Gesamt 528,40 € → zum Angebot
• Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT mit Diamantschleiftopf Beton contorion Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT mit Diamantschleiftopf Beton 1 Werktag 577,99 € Versand kostenfrei Gesamt 577,99 € → zum Angebot
Varianten: Metabo RSEV 19-125 RT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
404.71 €
Ø 1 Mon.
403 €
Tiefstpreis
391 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Betonschleifer RSEV 19-125 RT, 603825710, 125 mm, 1900 Watt, mit ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 404,71 € + 4,15 € Versand Gesamt 408,86 € → zum Angebot
Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 496,92 € Versand kostenfrei Gesamt 496,92 € → zum Angebot
Metabo 603825710, Metabo RSEV 19 RT (Betonschleifer) (603825710) Grün/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 528,40 € Versand kostenfrei Gesamt 528,40 € → zum Angebot
Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT mit Diamantschleiftopf Beton contorion Angebotsinfo 1 Werktag 577,99 € Versand kostenfrei Gesamt 577,99 € → zum Angebot
Metabo 603825710, Metabo RSEV 19-125 RT 603825710 Tellerschleifmaschine 1900W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 585,93 € Versand kostenfrei Gesamt 585,93 € → zum Angebot
Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT, mit Diamantschleiftopf Beton Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 585,94 € Versand kostenfrei Gesamt 585,94 € → zum Angebot
Metabo RSEV 19-125 RT Renovierungsschleifer mit Diamanttopfscheibe Beton professional banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 602,56 € + 9,90 € Versand Gesamt 612,46 € → zum Angebot
METABO 603825710, Metabo RSEV 19-125 RT 603825710 Tellerschleifmaschine 1900 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 644,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 651,29 € → zum Angebot
Metabo 603825710, Metabo Renovierungsschleifer RSEV 19-125 RT Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 805,12 € Versand kostenfrei Gesamt 805,12 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Metabo RSEV 19-125 RT (603825710) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo RSEV 19-125 RT (603825710)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Bedienwerkzeug, Diamanttopfscheibe, Stützflansch, Zusatzhandgriff, Zweilochmutter
Betonschleifer
Metabo RSEV
grün
METABO
Gewerbe, Industrie und Profi
Beton
Ausstattung
Sanftanlauf, Staubabsaugung
Schutzhaube
Eigenschaften
M 14
für Beton-Oberflächen
rund
Beton, Stein
Transportkoffer
92 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
3.800 U/min, 8.200 U/min
1.900 Watt
Maße & Gewicht
3,5 kg
125 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram