Hazet 9033N-9 Druckluftschleifer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluftschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Flächenart: für glatte Oberflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
196,87 €
Ø 198 €
196,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
196,87 €
Ø 198 €
196,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,84 €
ab 196,87 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Mini-Poliermaschinen Set 9033 N-9 - 9033N-9 banemo Hazet Mini-Poliermaschinen Set 9033 N-9 - 9033N-9 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 196,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,77 € → zum Angebot
• Hazet Mini Polier-Satz Abmessung: 116, 1 Stück, 9033N-9 Amazon Marketplace Hazet Mini Polier-Satz Abmessung: 116, 1 Stück, 9033N-9 Auf Lager 198,88 € Versand kostenfrei Gesamt 198,88 € → zum Angebot
• HAZET Poliermaschine, Mini Set 9033 N-9 Otto HAZET Poliermaschine, Mini Set 9033 N-9 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 250,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
196.87 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Mini-Poliermaschinen Set 9033 N-9 - 9033N-9 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 196,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,77 € → zum Angebot
Hazet Mini Polier-Satz Abmessung: 116, 1 Stück, 9033N-9 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,88 € Versand kostenfrei Gesamt 198,88 € → zum Angebot
HAZET 9033N-9, HAZET Mini Polier Satz 9033N-9 (Exzenterpolierer) (9033N-9) Gelb/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 198,88 € Versand kostenfrei Gesamt 198,88 € → zum Angebot
Hazet Mini Polier Satz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 198,88 € Versand kostenfrei Gesamt 198,88 € → zum Angebot
Hazet Mini Polier Satz 9033N-9, Länge 150 mm Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Hazet 9033N-9, Hazet Druckluft-Poliermaschine mit Zubehör Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 207,75 € Versand kostenfrei Gesamt 207,75 € → zum Angebot
HAZET Mini Polier-Satz 9033N-9 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
HAZET Mini Polier Satz - 9033N-9 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 210,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 216,45 € → zum Angebot
Hazet Mini Polier-Satz Abmessung: 116, 1 Stück, 9033N-9 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 213,59 € Versand kostenfrei Gesamt 213,59 € → zum Angebot
HAZET 9033N-9, Hazet 9033N-9 Druckluft-Poliermaschine mit Zubehör Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
Mini Polier Satz 9033N-9 ∙ Länge: 150 mm toolineo Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 220,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 226,27 € → zum Angebot
Hazet 9033N-9, Hazet Mini Druckluft Polier-Satz 6-tlg. [Hersteller-Nr. 9033N-9] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 236,99 € Versand kostenfrei Gesamt 236,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 9033N-9 Test

5/5
★★★★★ Super!
Frank September 2022

Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Werkzeug
Jörg S Juni 2022

Kann ich nur jedem empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hohe Drehzahl
Frank S April 2019

Sehr gute Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert wie beschrieben
Thomas Juli 2018

Typische Hazet Qualtität, also alles super, bin sehr zufrieden. Pollieren auf kleinen Flächen funktioniert problemlos. Kann man nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Zubehör-Set
Druckluftschleifer
schwarz
Gewerbe, Industrie und Profi
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Holz, Kunststoff
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Leistung
3.200 U/min
720 Watt
Maße & Gewicht
0,7 kg
75 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram