KS Tools Band-Schleifer (515.3549) Bandschleifer

Produkttyp: Bandschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Softgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
165,54 €
Ø 159 €
152,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
165,54 €
Ø 159 €
152,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,05 €
ab 165,54 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.3549, KS Tools 515.3549 Druckluft-Bandschleifer, 150mm Voelkner KS Tools 515.3549, KS Tools 515.3549 Druckluft-Bandschleifer, 150mm Lieferzeit 3-4 Werktage 165,54 € Versand kostenfrei Gesamt 165,54 € → zum Angebot
• KS Tools Druckluft-Bandschleifer 515.3549 150mm I Druckluftschleifer mit... Amazon KS Tools Druckluft-Bandschleifer 515.3549 150mm I Druckluftschleifer mit... Auf Lager 177,02 € Versand kostenfrei Gesamt 177,02 € → zum Angebot
• KS Tools Bandschleifer KS Tools Bandschleifer 150mm Otto KS Tools Bandschleifer KS Tools Bandschleifer 150mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 211,88 € Versand kostenfrei Gesamt 211,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.54 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.3549, KS Tools 515.3549 Druckluft-Bandschleifer, 150mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 165,54 € Versand kostenfrei Gesamt 165,54 € → zum Angebot
KS Tools Druckluft-Bandschleifer, 150mm - 515.3549 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 176,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 182,54 € → zum Angebot
KS Tools Druckluft-Bandschleifer, 150 mm - 515.3549 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 176,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,58 € → zum Angebot
KS Tools Bandschleifer 150mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
KS Tools Druckluft-Bandschleifer 515.3549 150mm I Druckluftschleifer mit stufenloser Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 177,02 € Versand kostenfrei Gesamt 177,02 € → zum Angebot
Ks Tools Druckluft-bandschleifer, 150mm - 515.3549 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 179,02 € Versand kostenfrei Gesamt 179,02 € → zum Angebot
KS Tools Druckluft-Bandschleifer, 150 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
KS Tools Druckluft-Bandschleifer 515.3549 150mm I Druckluftschleifer mit stufenloser Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,97 € Versand kostenfrei Gesamt 179,97 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.3549, Ks-Tools KS Tools Druckluft-Bandschleifer, 150mm (Bandschleifer) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 179,97 € Versand kostenfrei Gesamt 179,97 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.3549, KS Tools 515.3549 Druckluft-Bandschleifer, 150mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.3549, Ks Tools Druckluft-Bandschleifer, 150mm [Hersteller-Nr. 515.3549] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 192,04 € Versand kostenfrei Gesamt 192,04 € → zum Angebot
KS Tools 515.3549, KS TOOLS Druckluft-Bandschleifer 150 mm - 515.3549 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 208,89 € Versand kostenfrei Gesamt 208,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Band-Schleifer (515.3549) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Band-Schleifer (515.3549)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Bandschleifer
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Softgriff
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
bandförmig
Holz, Metall
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Leistung
18.000 U/min
1.188 m/min
Weitere Daten
Betriebsdruck: max.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram