Milwaukee M18BQSS-0 (4933479966) Akku-Exzenterschleifer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Exzenterschleifer - Exzenterschleifer Features: Antivibrationssystem - Sanftanlauf - Schwingzahlregulierung - Softgriff Flächenart: für glatte Oberflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
129,98 €
Ø 136 €
129,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,49 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
129,98 €
Ø 136 €
129,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,49 €
ab 129,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18 BQSS-0 Ohne Akku - im Karton - 4933479966 banemo Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18 BQSS-0 Ohne Akku - im Karton - 4933479966 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 129,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,88 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933479966, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schwingschleifer... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933479966, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schwingschleifer... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 136,41 € Versand kostenfrei Gesamt 136,41 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933479966, Milwaukee Akku-Vibrationsschleifer M18 BQSS-0 Galaxus Milwaukee 4933479966, Milwaukee Akku-Vibrationsschleifer M18 BQSS-0 10-16 Werktage 145,98 € Versand kostenfrei Gesamt 145,98 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933479966, Milwaukee M18BQSS-0 (Akku-Exzenterschleifer) simon-profi-technik Milwaukee 4933479966, Milwaukee M18BQSS-0 (Akku-Exzenterschleifer) siehe Shop 161,22 € Versand kostenfrei Gesamt 161,22 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18BQSS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.98 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18 BQSS-0 Ohne Akku - im Karton - 4933479966 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 129,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,88 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933479966, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18BQSS-0 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 136,41 € Versand kostenfrei Gesamt 136,41 € → zum Angebot
Milwaukee 4933479966, Milwaukee Akku-Vibrationsschleifer M18 BQSS-0 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 145,98 € Versand kostenfrei Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Milwaukee 4933479966, Milwaukee M18BQSS-0 (Akku-Exzenterschleifer) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 161,22 € Versand kostenfrei Gesamt 161,22 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18BQSS-0 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 163,97 € Versand kostenfrei Gesamt 163,97 € → zum Angebot
TTI 4933479966, TTI Milwaukee Akku-Exzenterschleifer M18 M18BQSS-0 Geliefert in: im endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 178,49 € + 6,06 € Versand Gesamt 184,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Milwaukee M18BQSS-0 (4933479966) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde November 2024

Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Helms Februar 2023

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Exzenterschleifer, Exzenterschleifer
Ausstattung
Antivibrationssystem, Sanftanlauf, Schwingzahlregulierung, Softgriff
Überlastschutz
Eigenschaften
Klett-Fix-System
für glatte Oberflächen
rund
Holz
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
ohne Akku
MILWAUKEE-M18 System
Leistung
13.000 U/min
11.000 U/min
1,5 m/s²

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram