Holzmann Spindelschleifmaschine OSS75A_230V

Produkttyp: Spindelschleifmaschine Leistung: 450 Watt Farbe: grau - rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
166,88 €
Ø 166 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
166,88 €
Ø 166 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,29 €
ab 166,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holzmann Poliermaschine Holzmann OSS75A Spindelschleifmaschine Otto Holzmann Poliermaschine Holzmann OSS75A Spindelschleifmaschine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 166,88 € + 7,99 € Versand Gesamt 174,87 € → zum Angebot
• Holzmann Maschinen OSS75A_230V OSS75A_230V Zylinderschleifmaschine 450 W Amazon Marketplace Holzmann Maschinen OSS75A_230V OSS75A_230V Zylinderschleifmaschine 450 W Auf Lager 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Holzmann OSS75A Spindelschleifmaschine METRO Holzmann OSS75A Spindelschleifmaschine 1-3 Werktage 182,52 € Versand kostenfrei Gesamt 182,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.88 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Holzmann Poliermaschine Holzmann OSS75A Spindelschleifmaschine ✓ Bester Preis Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 166,88 € + 7,99 € Versand Gesamt 174,87 € → zum Angebot
Holzmann Maschinen OSS75A_230V OSS75A_230V Zylinderschleifmaschine 450 W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Holzmann OSS75A Spindelschleifmaschine METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 182,52 € Versand kostenfrei Gesamt 182,52 € → zum Angebot
Holzmann oszillierende Spindelschleifmaschine OSS75A Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 183,33 € 183,33 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 190,23 € → zum Angebot
Holzmann oszillierende Spindelschleifmaschine OSS75A 230V Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
HOLZMANN Spindelschleifmaschine 450 W 230 V 1279819 Viking Angebotsinfo 202,29 € Versand kostenfrei Gesamt 202,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Holzmann Spindelschleifmaschine OSS75A_230V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Holzmann Spindelschleifmaschine OSS75A_230V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spindelschleifmaschine
grau, rot
Eigenschaften
96 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
2.000 U/min
450 Watt
Maße & Gewicht
9 kg
39 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram