Metabo W 18 L 9-125 Quick (602249960) Akku-Winkelschleifer

Produkttyp: Akku-Winkelschleifer Features: Sanftanlauf Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
308,45 €
Ø 308 €
308,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,67 €
Akkukapazität
4 Ah5,2 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
308,45 €
Ø 308 €
308,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,67 €
ab 308,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 308,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo W 18 L 9-125 Quick Set Akku-Winkelschleifer 18V Amazon Metabo W 18 L 9-125 Quick Set Akku-Winkelschleifer 18V Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 308,45 € Versand kostenfrei Gesamt 308,45 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125 Quick Set mit Schnellspannmutter, mit 3 tuul.zone Metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125 Quick Set mit Schnellspannmutter, mit 3 6-8 Werktage 317,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 323,45 € → zum Angebot
• Metabo 602249960, Metabo W 18 L 9-125 Quick Set, 8500 RPM, 12,5 cm, Akku, 4 Ah,... Kaufland Metabo 602249960, Metabo W 18 L 9-125 Quick Set, 8500 RPM, 12,5 cm, Akku, 4 Ah,... 6-8 Werktage 343,50 € Versand kostenfrei Gesamt 343,50 € → zum Angebot
• Akku Winkelschleifer 18v Set - Trennschleifer Mit 3x Li-power Akku 18v +... ManoMano Akku Winkelschleifer 18v Set - Trennschleifer Mit 3x Li-power Akku 18v +... 14 bis 16 Werktage 395,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 399,66 € → zum Angebot
Varianten: Metabo W 18 L 9-125 Quick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
308.45 €
Ø 1 Mon.
308 €
Tiefstpreis
308 €
Preisalarm aktivieren
Metabo W 18 L 9-125 Quick Set Akku-Winkelschleifer 18V ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 308,45 € Versand kostenfrei Gesamt 308,45 € → zum Angebot
Metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125 Quick Set mit Schnellspannmutter, mit 3 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 317,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 323,45 € → zum Angebot
Metabo 602249960, Metabo W 18 L 9-125 Quick Set, 8500 RPM, 12,5 cm, Akku, 4 Ah, 1,6 Kaufland VERKTER Angebotsinfo 6-8 Werktage 343,50 € Versand kostenfrei Gesamt 343,50 € → zum Angebot
Metabo W 18 L 9-125 Quick Set Akku-Winkelschleifer 18V Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 345,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 351,06 € → zum Angebot
Akku Winkelschleifer 18v Set - Trennschleifer Mit 3x Li-power Akku 18v + Ladegerät ManoMano Angebotsinfo 14 bis 16 Werktage 395,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 399,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

Metabo W 18 L 9-125 Quick (602249960) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo W 18 L 9-125 Quick (602249960)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Akkus, Koffer, Ladegerät, Zusatzhandgriff
Akku-Winkelschleifer
grün
Einsteiger, Gewerbe/Industrie/Profi, Hobbyanwender/Heimwerker
Ausstattung
Sanftanlauf
Wiederanlaufschutz
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
metaBOX
Energiemerkmale
Akkubetrieb
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 3 Akkus
Leistung
8.500 U/min
Maße & Gewicht
1,6 kg
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram