Holzmann DSM 250 400V Doppelschleifer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelschleifer - Nass-Trockenschleifer - Schleifbock Anwendungsbereich: polieren - schleifen - trennen Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,00 €
Ø 206 €
206,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,00 €
Ø 206 €
206,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 206,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOLZMANN DSM250_400V, Holzmann Doppelschleifer DSM 250 Holzmann Store HOLZMANN DSM250_400V, Holzmann Doppelschleifer DSM 250 10 Tage 206,00 € Versand kostenfrei Gesamt 206,00 € → zum Angebot
• Holzmann Doppelschleifbock DSM250 400V Maschinenoutlet24 Holzmann Doppelschleifbock DSM250 400V ca. 1-2 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Holzmann DSM250 Doppelschleifbock Holzmann DSM250 Doppelschleifbock - 400V Amazon Marketplace Holzmann DSM250 Doppelschleifbock Holzmann DSM250 Doppelschleifbock - 400V Auf Lager 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
• Holzmann Doppelschleifbock DSM250 400V Voelkner marketplace Holzmann Doppelschleifbock DSM250 400V 1-2 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
HOLZMANN DSM250_400V, Holzmann Doppelschleifer DSM 250 ✓ Bester Preis Holzmann Store holzmann store Angebotsinfo 10 Tage 206,00 € Versand kostenfrei Gesamt 206,00 € → zum Angebot
Holzmann Doppelschleifbock DSM250 400V Maschinenoutlet24 Maschinenoutlet 24 Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Holzmann DSM250 Doppelschleifbock Holzmann DSM250 Doppelschleifbock - 400V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
Holzmann Doppelschleifbock DSM250 400V Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Doppelschleifer Schleifbock Tischleifmaschine Holzmann Dsm250 400v ManoMano Angebotsinfo 15 bis 16 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:12 Uhr.

Holzmann DSM 250 400V Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung!
burkhard Januar 2025

Sehr gutes Produkt , und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polieren, schleifen, trennen
2 Schleifscheiben
Doppelschleifer, Nass-Trockenschleifer, Schleifbock
Holzmann DSM
grau, rot
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Not-Aus-Schalter, Schutzhaube
Eigenschaften
M 14
rund
Beton, Metall, Stein
Energiemerkmale
400 V
Netzbetrieb
Leistung
2.950 U/min
900 Watt
Maße & Gewicht
32,5 kg
Weitere Daten
1x K60, Lieferumfang: 2x Schleifscheibe: 1x K36

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram