Milwaukee M18BQSS-502 B (4933479967) Akku-Exzenterschleifer

Produkttyp: Akku-Exzenterschleifer - Exzenterschleifer Features: Antivibrationssystem - Sanftanlauf - Schwingzahlregulierung - Softgriff Flächenart: für glatte Oberflächen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
353,55 €
Ø 352 €
348,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
353,55 €
Ø 352 €
348,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
ab 353,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 348,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4933479967, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933479967, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 353,55 € Versand kostenfrei Gesamt 353,55 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933479967, Milwaukee M18BQSS-502B (Akku-Exzenterschleifer) simon-profi-technik Milwaukee 4933479967, Milwaukee M18BQSS-502B (Akku-Exzenterschleifer) siehe Shop 365,48 € Versand kostenfrei Gesamt 365,48 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18BQSS-502B, incl. 2 Akkus, Ladegerät, Reidl Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18BQSS-502B, incl. 2 Akkus, Ladegerät, 3-4 Werktage 366,20 € Versand kostenfrei Gesamt 366,20 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18 BQSS-502B Exzenterschleifer mit universal Amazon Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18 BQSS-502B Exzenterschleifer mit universal Auf Lager 469,95 € Versand kostenfrei Gesamt 469,95 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18BQSS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
353.55 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4933479967, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18 BQSS-0, ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 353,55 € Versand kostenfrei Gesamt 353,55 € → zum Angebot
Milwaukee 4933479967, Milwaukee M18BQSS-502B (Akku-Exzenterschleifer) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 365,48 € Versand kostenfrei Gesamt 365,48 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18BQSS-502B, incl. 2 Akkus, Ladegerät, Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 366,20 € Versand kostenfrei Gesamt 366,20 € → zum Angebot
TTI 4933479967, TTI Milwaukee Akku-Exzenterschleifer M18 M18BQSS-502B Geliefert in: endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 420,89 € + 4,85 € Versand Gesamt 425,74 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schwingschleifer M18 BQSS-502B Exzenterschleifer mit universal Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 469,95 € Versand kostenfrei Gesamt 469,95 € → zum Angebot
Milwaukee 4933479967, Milwaukee M18 BQSS-502B 18V Li-ion accu vlakschuurmachine set Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Milwaukee M18BQSS-502 B (4933479967) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18BQSS-502 B (4933479967)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ladegerät
Akku-Exzenterschleifer, Exzenterschleifer
Ausstattung
Antivibrationssystem, Sanftanlauf, Schwingzahlregulierung, Softgriff
Überlastschutz
Eigenschaften
Klett-Fix-System
für glatte Oberflächen
rund
Holz
Werkzeugtasche
Energiemerkmale
Akkubetrieb
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
MILWAUKEE-M18 System
Leistung
13.000 U/min
11.000 U/min
1,5 m/s²

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram