Flex-Tools XFE 7-12 80 Auto-Poliermaschine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Auto-Poliermaschine - Winkelpolierer Anwendungsbereich: polieren Flächenart: für glatte Oberflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,99 €
Ø 305 €
304,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,99 €
Ø 305 €
304,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,99 €
ab 304,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 304,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Exzenterpolierer XFE 7-12 80 (700 W, Poliermaschine, max. Polierkörper 80... Amazon Flex Exzenterpolierer XFE 7-12 80 (700 W, Poliermaschine, max. Polierkörper 80... Auf Lager 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
• Exzenterpolierer für kleine Flächen XFE 7-12 80 toolineo Exzenterpolierer für kleine Flächen XFE 7-12 80 1 bis 2 Werktage 349,36 € Versand kostenfrei Gesamt 349,36 € → zum Angebot
• Flex Poliermaschine Flex XFE 7-12 80 Mini Exzenter Poliermaschine 700W Otto Flex Poliermaschine Flex XFE 7-12 80 Mini Exzenter Poliermaschine 700W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
304.99 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
305 €
Preisalarm aktivieren
Flex Exzenterpolierer XFE 7-12 80 (700 W, Poliermaschine, max. Polierkörper 80 mm, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
Exzenterpolierer für kleine Flächen XFE 7-12 80 toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 349,36 € Versand kostenfrei Gesamt 349,36 € → zum Angebot
Flex Exzenterpolierer XFE 7-12 80 (700 W, Poliermaschine, max. Polierkörper 80 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Flex - Exzenterpolierer Mit Freilauf Xfe 7-12 80 230/cee Im Karton ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Flex 447129, Flex XFE 7-12 80 Mini Exzenter Poliermaschine 700W Autopflege Autopflege Angebotsinfo 1-3 Werktage 403,41 € Versand kostenfrei Gesamt 403,41 € → zum Angebot
Flex Poliermaschine Flex XFE 7-12 80 Mini Exzenter Poliermaschine 700W Otto motodox (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:17 Uhr.

Flex-Tools XFE 7-12 80 Test

5/5
★★★★★ Geile Maschine
Luca F April 2025

Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polieren
Auto-Poliermaschine, Winkelpolierer
Flex XFE
rot, schwarz
Gewerbe, Industrie und Profi
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Kunststoff, Lack
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
1.800 U/min, 5.500 U/min
700 Watt
10.800 U/min, 3.600 U/min
12 in mm
Maße & Gewicht
2,1 kg
80 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram