Metabo 16 mm B16 635050000 Bohrfutter

Produkttyp: Bohrfutter Bemerkung: Material: Metall Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,71 €
Ø 55 €
54,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,71 €
Ø 55 €
54,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,98 €
ab 54,71 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm, B 16 (635050000) Spannweite: 3 - 16 mm, Amazon Marketplace Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm, B 16 (635050000) Spannweite: 3 - 16 mm, Auf Lager 54,71 € Versand kostenfrei Gesamt 54,71 € → zum Angebot
• Metabo - Zahnkranzbohrfutter 16 Mm B 16 ManoMano Metabo - Zahnkranzbohrfutter 16 Mm B 16 2 bis 4 Werktage 64,45 € Versand kostenfrei Gesamt 64,45 € → zum Angebot
• metabo Bohrfutter, Zahnkranzbohrfutter 16 mm B 16 Otto metabo Bohrfutter, Zahnkranzbohrfutter 16 mm B 16 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.71 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm, B 16 (635050000) Spannweite: 3 - 16 mm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,71 € Versand kostenfrei Gesamt 54,71 € → zum Angebot
Metabo - Zahnkranzbohrfutter 16 Mm B 16 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 64,45 € Versand kostenfrei Gesamt 64,45 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mmB 16 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 65,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,52 € → zum Angebot
Metabo 635050000, Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 (635050000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 68,42 € Versand kostenfrei Gesamt 68,42 € → zum Angebot
Metabo 635050000, Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm, B 16 635050000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 70,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,84 € → zum Angebot
METABO 635050000, Zahnkranzbohrfutter 16 mm, B 16 (635050000) Metabo 635050000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm, B 16 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm, B 16, Art.Nr. 635050000 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 74,45 € Versand kostenfrei Gesamt 74,45 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm B 16 - 635050000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 77,01 € + 9,90 € Versand Gesamt 86,91 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm, nur für Maschinen mit Rechtslauf - 635050000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 93,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,54 € → zum Angebot
Zahnkranz-Bohrfutter - 35050 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,80 € + 9,90 € Versand Gesamt 103,70 € → zum Angebot
metabo Bohrfutter, Zahnkranzbohrfutter 16 mm B 16 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.

Metabo 16 mm B16 635050000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo 16 mm B16 635050000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrfutter
Weitere Eigenschaften
Material: Metall
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram