Metabo 20 mm B22 635058000 Bohrfutter

Produkttyp: Bohrfutter Bemerkung: Material: Metall Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,04 €
Ø 112 €
112,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,04 €
Ø 112 €
112,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,98 €
ab 112,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zahnkranzbohrfutter 20 Mm, B 22 (635058000) - Metabo ManoMano Zahnkranzbohrfutter 20 Mm, B 22 (635058000) - Metabo 2 bis 4 Werktage 112,04 € Versand kostenfrei Gesamt 112,04 € → zum Angebot
• Metabo Zahnkranzbohrfutter 20 mmB 22 koempf24 Metabo Zahnkranzbohrfutter 20 mmB 22 15 - 20 Werktage 118,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,20 € → zum Angebot
• metabo Bohrfutter, Zahnkranzbohrfutter 20 mm B 22 Otto metabo Bohrfutter, Zahnkranzbohrfutter 20 mm B 22 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 163,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.04 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Zahnkranzbohrfutter 20 Mm, B 22 (635058000) - Metabo ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 112,04 € Versand kostenfrei Gesamt 112,04 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 20 mmB 22 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 118,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 20 mm, B 22, Art.Nr. 635058000 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 118,98 € Versand kostenfrei Gesamt 118,98 € → zum Angebot
Metabo 635058000, Metabo Zahnkranzbohrfutter 22 (635058000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 124,02 € Versand kostenfrei Gesamt 124,02 € → zum Angebot
Metabo 635058000, Metabo Zahnkranzbohrfutter 20 mm, B 22 635058000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 124,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,97 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 20 mm, B 22 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 20 mm B 22 - 635058000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 129,75 € + 9,90 € Versand Gesamt 139,65 € → zum Angebot
METABO 635058000, Zahnkranzbohrfutter 20 mm, B 22 (635058000) Metabo 635058000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 20 mm, nur für Maschinen mit Rechtslauf B 22 - 635058000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 163,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 169,45 € → zum Angebot
metabo Bohrfutter, Zahnkranzbohrfutter 20 mm B 22 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 163,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Metabo 20 mm B22 635058000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo 20 mm B22 635058000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrfutter
Weitere Eigenschaften
Material: Metall
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram