Metabo Quick 627238000 Bohrfutter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Material: Metall Produkttyp: Bohrfutter Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,04 €
Ø 55 €
53,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,04 €
Ø 55 €
53,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,20 €
ab 56,04 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Schnellwechselzahnkranzbohrfutter "Quick" koempf24 Metabo Schnellwechselzahnkranzbohrfutter "Quick" 15 - 20 Werktage 56,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• Metabo Schnellwechselzahnkranzbohrfutter Quick, 627238000 Amazon Marketplace Metabo Schnellwechselzahnkranzbohrfutter Quick, 627238000 70,49 € Versand kostenfrei Gesamt 70,49 € → zum Angebot
• metabo Bohrfutter, Schnellwechselzahnkranzbohrfutter Quick Otto metabo Bohrfutter, Schnellwechselzahnkranzbohrfutter Quick lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.04 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Schnellwechselzahnkranzbohrfutter "Quick" ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 56,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Metabo 627238000, Metabo Schnellwechselzahnkranzbohrfutter 627238000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 57,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,78 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselzahnkranzbohrfutter "Quick" contorion Angebotsinfo 2 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
METABOWERKE GMB (13830) 627238000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
METABO 627238000, Schnellwechselzahnkranzbohrfutter Quick (627238000) Metabo Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselzahnkranzbohrfutter Quick - 627238000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 66,07 € + 9,90 € Versand Gesamt 75,97 € → zum Angebot
Metabo 627238000, Metabo Schnellwechselzahnkranzbohrfutter (627238000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 66,87 € Versand kostenfrei Gesamt 66,87 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselzahnkranzbohrfutter Quick, 627238000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 70,49 € Versand kostenfrei Gesamt 70,49 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselzahnkranzbohrfutter Quick - 627238000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 70,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,64 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselzahnkranzbohrfutter Quick Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 70,85 € Versand kostenfrei Gesamt 70,85 € → zum Angebot
metabo Bohrfutter, Schnellwechselzahnkranzbohrfutter Quick Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,88 € → zum Angebot
Metabo - Schnellwechselzahnkranzbohrfutter 'quick' (627238000) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 95,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,15 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.

Metabo Quick 627238000 Test

1/5
★☆☆☆☆ Bei Amazon auch unseriöse Händler
PB Mai 2026

Bestellt neues Spannbohrfutter,ist aber gebraucht angekommen,passt auch nicht zu der Bohrmaschine und dann muss ich noch Rückversand bezahlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metall
Bohrfutter
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram