Metabo 6,5 mm 3/8 635008000 Bohrfutter

Produkttyp: Bohrfutter Bemerkung: Material: Metall Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,16 €
Ø 37 €
33,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,16 €
Ø 37 €
33,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,98 €
ab 37,16 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 635008000, Metabo Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm, 3/8" 635008000 Voelkner Metabo 635008000, Metabo Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm, 3/8" 635008000 Lieferzeit 7-10 Werktage 37,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,11 € → zum Angebot
• Metabo Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm, 3/8" contorion Metabo Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm, 3/8" 2-3 Wochen 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
• metabo Bohrfutter, Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm 3/8 Otto metabo Bohrfutter, Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm 3/8 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.16 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 635008000, Metabo Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm, 3/8" 635008000 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 37,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,11 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm, 3/8" contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm3/8" koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 37,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,56 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm 3/8 - 635008000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 40,97 € + 9,90 € Versand Gesamt 50,87 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm, 3/8, Art.Nr. 635008000 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm, nur für Maschinen mit Rechtslauf 3/8" - 635008000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
METABO 635008000, Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm, 3/8 (635008000) Metabo 635008000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Metabo 635008000, Metabo Zahnkranzbohrfutter (635008000) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 46,92 € Versand kostenfrei Gesamt 46,92 € → zum Angebot
Zubehör - Zahnkranzbohrfutter 6,5 Mm 635008000 - Metabo ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 51,97 € Versand kostenfrei Gesamt 51,97 € → zum Angebot
metabo Bohrfutter, Zahnkranzbohrfutter 6,5 mm 3/8 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Metabo 6,5 mm 3/8 635008000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo 6,5 mm 3/8 635008000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrfutter
Weitere Eigenschaften
Material: Metall
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram