Wiha BitBuddy 31-tlg. (36310) Bit-Set

Produkttyp: Bit-Set Anzahl Schraub-Bits: 30 Besonderheit: magnetischer Bithalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,65 €
Ø 26 €
25,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,65 €
Ø 26 €
25,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 25,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 36310, Wiha 36310 Bit-Set 31teilig Kreuzschlitz Pozidriv, Innen-TORX Voelkner Wiha 36310, Wiha 36310 Bit-Set 31teilig Kreuzschlitz Pozidriv, Innen-TORX Lieferzeit 7-10 Werktage 25,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,60 € → zum Angebot
• Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX®, Pozidriv 31-tlg. 1/4" (36310) Amazon Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX®, Pozidriv 31-tlg. 1/4" (36310) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 26,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• Wiha Bit Set Standard 25 mm Pozidriv, TX 31-tlg. 1/4 C6,3 in Box Reidl Wiha Bit Set Standard 25 mm Pozidriv, TX 31-tlg. 1/4 C6,3 in Box 3-4 Werktage 28,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.65 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 36310, Wiha 36310 Bit-Set 31teilig Kreuzschlitz Pozidriv, Innen-TORX ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 25,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,60 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX®, Pozidriv 31-tlg. 1/4" (36310) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 26,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 25 mm Pozidriv, TX 31-tlg. 1/4 C6,3 in Box Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,52 € → zum Angebot
Bit Set Standard 25 Mm Pozidriv, Torx® 31-tlg. 1/4' C6,3 In Box (36310) - Wiha ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 28,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,52 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 25 mm Pozidriv, TORX 31-teilges Set 1/4 zoll C6,3 in Box - 10 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 28,89 € 2.89 € / 1 Set + 5,95 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
WIHA 36310, Wiha 7979-03 BOX 31tlg 36310 Bit-Set 31teilig Kreuzschlitz Pozidriv, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Wiha Bit-Kassette 7979-03 BOX 31tlg evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 31,19 € 31,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
Wiha 36310, Wiha Bit-Kassette 7979-03 BOX 31tlg etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 31,81 € + 6,89 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Wiha 36310, Wiha Bit-Set Standard, 25mm, 1/4"", 32-teilig 36310 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,40 € + 5,57 € Versand Gesamt 38,97 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 25 mm Pozidriv, TX 5xPZ1, 3xPZ2, 1xPZ3, 2xT10, 6xT15, 6xT20, contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Standard 31-teilig MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Wiha BitBuddy 31-tlg. (36310) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha BitBuddy 31-tlg. (36310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
30
magnetischer Bithalter
Polyamid
PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25, T30, T40
Innensechskant, Kreuzschlitz, Pozidriv, TORX
Wiha BitBuddy
31 tlg.
1/4 Zoll Außensechskant
Bit-Halter, Werkzeugkoffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram