Metabo Futuro 16 mm B18 636363000 Schnellspannbohrfutter
Produkttyp: Schnellspannbohrfutter
Bemerkung: Material: Metall
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
78,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro16 mmB 18 15 - 20 Werktage 78,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,77 € → zum Angebot
-
Metabo schnellspannbohrfutter Futuro, 16 mm,B 18, 636363000
Auf Lager
81,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,79 €
→ zum Angebot
-
metabo Bohrfutter, Schnellspannbohrfutter Futuro 16 mm B 18 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 112,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Metabo Futuro 16 mm B18 636363000 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo Futuro 16 mm B18 636363000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schnellspannbohrfutter
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Material: Metall
Stückzahl
1 Stück