Wera Bit-Box 20 V Robertson 2, 20-tlg. (05057790001) Bit-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Schraub-Bits: 20 Material: Hartmetall Produkttyp: Bit-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,38 €
Ø 13 €
13,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,38 €
Ø 13 €
13,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,57 €
ab 13,38 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05057790001 Bit-Sortiment, Bit-Box 20 V Robertson 2, 20-teilig Amazon Wera 05057790001 Bit-Sortiment, Bit-Box 20 V Robertson 2, 20-teilig Auf Lager 13,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
• Wera 05057790001 Bit-set 20teilig ManoMano Wera 05057790001 Bit-set 20teilig 1 bis 3 Werktage 13,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
• Wera Bit-Set Bit-Box 20 V Innenvierkant, # 2 x 25 mm, 20-teilig 05057790001 Otto Wera Bit-Set Bit-Box 20 V Innenvierkant, # 2 x 25 mm, 20-teilig 05057790001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.38 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05057790001 Bit-Sortiment, Bit-Box 20 V Robertson 2, 20-teilig ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Wera 05057790001 Bit-set 20teilig ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 13,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Wera 05057790001 Bit-Sortiment, Bit-Box 20 V Robertson 2, 20-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
WERA 05057790001, Wera Wera Werk 05057790001 Bit-Set 20teilig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Box 05057790001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,56 € 17,56 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Wera Werk 05057790001, Wera Werk Bit-Box 05057790001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,92 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
Wera 05057790001, Wera Bit-Box 20 V Robertson 2 (Innensechskant) (05057790001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 18,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Box 05057790001 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 19,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Wera Bit-Box 20 V Innenvierkant, # 2 x 25 mm, 20-teilig - 05057790001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 19,74 € 0,99 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
Wera Bit-Set Bit-Box 20 V Innenvierkant, # 2 x 25 mm, 20-teilig 05057790001 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Wera 05057790001, Wera 05057790001 Bit-Set 20teilig (05057790001) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 22,51 € Versand kostenfrei Gesamt 22,51 € → zum Angebot
Wera 05057790001 Bit-Set 20teilig Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 23,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Wera Bit-Box 20 V Robertson 2, 20-tlg. (05057790001) Test

5/5
★★★★★ 👍
H.K. August 2021

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
20
Hartmetall
Bit-Set
Innensechskant
1 Stück
Metall
Weitere Daten
1/4´´-Sechskant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram