Metabo 16 mm ½ 635054000 Bohrfutter

Produkttyp: Bohrfutter Bemerkung: Material: Metall Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,98 €
ab 62,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo - Zahnkranzbohrfutter 16 Mm, 1/2, Art.nr. 635054000 ManoMano Metabo - Zahnkranzbohrfutter 16 Mm, 1/2, Art.nr. 635054000 2 bis 4 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm1/2" koempf24 Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm1/2" 15 - 20 Werktage 63,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
• metabo Bohrfutter, Zahnkranzbohrfutter 16 mm 1/2 Otto metabo Bohrfutter, Zahnkranzbohrfutter 16 mm 1/2 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Metabo - Zahnkranzbohrfutter 16 Mm, 1/2, Art.nr. 635054000 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm1/2" koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 63,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm, 1/2, Art.Nr. 635054000 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 66,05 € Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
Metabo 635054000, Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm, 1/2" 635054000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 67,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,92 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm 1/2 - 635054000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 75,11 € + 9,90 € Versand Gesamt 85,01 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm, 1/2" contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
METABO 635054000, Zahnkranzbohrfutter 16 mm, 1/2 (635054000) Metabo 635054000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Metabo 635054000, Metabo Zahnkranzbohrfutter (635054000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 80,59 € Versand kostenfrei Gesamt 80,59 € → zum Angebot
Metabo Zahnkranzbohrfutter 16 mm, nur für Maschinen mit Rechtslauf - 635054000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 91,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,74 € → zum Angebot
metabo Bohrfutter, Zahnkranzbohrfutter 16 mm 1/2 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Metabo 16 mm ½ 635054000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo 16 mm ½ 635054000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrfutter
Weitere Eigenschaften
Material: Metall
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram